Уважаемые эксперты, здравствуйте! Собираюсь продавать квартиру, со дня на день, но какие-то знаки непонятные: неделю назад затопили сверху в - вопрос №5455147

600 p
туалете, повредили потолок, отремонтировали. Вчера на кухне рухнул пустой верхний шкаф, который нагружали несколько лет, все было нормально. А тут ни раньше, ни позже перед продажей рухнул. При чем собираемся кухонную мебель оставить бонусом. Торопимся с продажей, чтобы купить сыну дачу. Вопрос: нужно ли продавать квартиру сейчас? Может быть, нужно подождать? Нужно ли покупать сыну именно сейчас именно эту дачу? (Сын- Дмитрий, 25.10.1985 г.р. дача в снт “КООПЕРАТОР” г. Новосибирск). Я- Надежда, 29.05.1961 г.р.
18 ответов
Нет, повремените с этим.
Неудачная покупка будет.
Место не хочет вас отпускать… Задобрить домового нужно.
Хоть когда продавайте.
Добрый вечер.
Вам посылают через знаки ответ «повременить». Здесь такая карта выпала вашему сыну, в которой мужчина с завязанными глазами прикасается к цветам в саду. Они ему кажется прекрасными. Но цветы- не вечны. А завязанные глаза-это символ неведения. Эта карта говорит о необходимости более внимательного подхода, о том, что нужно разобраться во всех деталях,  Вот эта повязка на глазах-это не правильное представление и видение задуманного. Т… е что-то в этой даче не так. И здесь карты говорят, повремените с продажей, не подвергайте себя риску.

С уважением, Константин.
Надежда, здравствуйте! Квартира так себя ведет, потому-то вы ее любите. Если вы ее продадите сейчас, то ожидания ваши будут не оправданы. Связано это с тем, что покупать дачу сейчас не перспективно и не благоприятно. В скором времени у Дмитрия возникнет изменение в намерениях приобретать дачу. Удачи вам!
Здравствуйте. Категорически нет, отложите все серьезные сделки до конца апреля. В астрологическом плане — не удачный период, знаки вам подаются совершенно не зря.
Стоит отложить продажу, все знаки об этом уже Вы увидели. Стоит прислушаться к тем кто Вас бережно от неверных решений. Потом жалеть будете если продадите. Найден другое решение. К тому же не очень сильно сыну нужна дача.
В Высокосный год не покупают и не продают жилье.
Из личного опыта-тоже продавала квартиру, и как никогда перед продажей случился потоп-такой сильный еще, но, несмотря на это продажа прошла успешно, С точки зрения эзотерики, вас не хочет отпускать дух в квартире, домовой, просто задобрите его. Так бывает, это не знаки к плохому
на картах- сделка состоится и все пройдет благополучно. Купля-продажа
Знаки от домового, которого ВЫ, конечно же, не учли в погоне за продажей. Обратитесь к нему как следует, попросите его помочь с продажей, и пригласите с собой на новое жилье.
Добрый вечер, почитатйте про ретроградный Меркурий, который сейчас.
На котором лучше не продавать и не покупать недвижимость.
Все знака ваши о том, что не время для купли-продажи.
Удачи.
Здравствуйте, все эти знаки говорят что домовой не доволен происходящим, не готов принять других хозяев, поэтому лучше повременить и не злить домового, что бы не вредил вам и сыну. Но продавать однозначно нужно и менять данную квартиру либо на другую квартиру либо на дачу как и планировали.
сделайте такой ритуал это поможет я считаю это домовой вас не отпускает купите новый веник и придя в квартиру которую собираетесь продать скажите слова домовой пошли со мной.это должно вам помочь
Наденька — сама уже догадались что всё это не просто так. НЕ стоит и квартиру сейчас продавать и дачу сыну покупать… не время… потеряете всё ( ну как минимум большие трудности будут). Домовой порой шалит… когда его неправильно приглашают с  собой в новое жильё… но у вас другая ситуация… так много «пакостей» — не в силах Духа дома сотворить… вам другие силы ( более Высокие) дают предостережения повременить. Отложите как минимум на год всё это. Другие знаки благостные — придут в своё время. Удачи!
Все в силе, продадите и купите дачу, поговорите с Домовым, чтобы он Вас отпустил. Поблагодарите за прожитые годы, и, чтобы он отпустил Вас с миром.
Здравствуйте. Вы правильно делаете, что обращаете внимание на знаки, сейчас для вас не самое удачное время для совершения этой сделки, 9мечей указывает на ваше разочарование и переживания после продажи, пока 10мечей говорит о том, что этот вопрос нужно закрыть, отбросить лишние эмоции и по Королеве мечей принять рациональное решение отказаться от продажи и вернуться к этому вопросу спустя время, когда, что называется создутся звезды, придёт благоприятное время для  реализации задуманного по Солнцу и Король пентаклей обещает при этом финансовую выгоду.
Здравствуйте.
Не стоит вам продавать квартиру. Полученные деньги у вас уйдут впустую.
Покупка дачного участка - неудачный вариант, разочаруетесь в этом месте и в этой покупке.
Здравствуйте,
Не нужно, а именно можно.
Бонусом будет меньше у них,
Может они его не заслужили.
Не все бывает на блюдечке
Здравствуйте. Нету в этих событиях предостережений и указаний к отказу от желания продать. Ни какого знака свыше. Обычная жизненная рутина. У соседей потекло, а у вас петли прохудились. Продавайте дальше… А вот дачу лучше другую поискать.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA