Расскажите о будущем моего сына на этот и следующий месяц - вопрос №5455420

600 p
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Этот месяц важный для личной жизни вашего сына. При просмотре идет развитие отношений у него с дамой, с которой он свяжет свою жизнь. Более того, сейчас вижу, что они уже знакомы друг с другом, будут вместе в будущем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

будет предательство со стороны друзей

Будет негативная ситуация в близком кругу его общения.
Этот месяц будет для него трудным, но с успехами в конечном итоге.

Здравствуйте. Весенние месяцы даруют вашему сыну больше положительной энергии, он сможет достичь больших успехов в разных сферах своей жизни.
В следующем году он встретит свою будущую жену. Девушка младше, светленькая
В этом году нужно нормализовать финансовое положение.  Чем мужчина и займётся
Здравствуйте
В этом месяце конфликт с мужчиной. Но сын отстоит себя! Личное без изменений. Не те девушки рядом. В мае шанс выстроить гармоничные отношения.  И работа порадует.
Ожидают поездки в другой город, по работе.
В апреле у него будут развиваться отношения, взаимные, равноценные. В работе все хорошо, стабильно. Надо остерегаться женщины, она на него злится и может принести неприятности.
Май- он будет уверен в своих силах, начнет реализовывать свои планы, Помогать, пусть и принимает помощь.  Дом полная чаша.