Здравствуйте, ноутбук леново, не могу зайти в Windows, нажимаю на иконку, на несколько секунд появляется белый экран и потом ничего, пропали все иконки, ни настроек, ни сообщений. Интернет тоже не - вопрос №5455475

подключается.
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, нажимаете на иконку чего? Профиля? А так нужно сделать восстановление системы, если это не поможет, то нужно сделать переустановку виндоус с сохранением данных…