Добрый день эксперты. Интересует расклад на колоде Манара. Отношения с мужчиной. Как меня воспринимает мужчина,кто я для него его глазами? Как будут развиваться наши отношения с мужчиной в будущем и - вопрос №5455532

600 p
как долго они ещё продлятся? Его истины чувства ко мне? Готов ли мужчина отказаться от отношений со мной и отпустить меня? Мужчина не свободен. Алла 16.08.1978 Александр-25.04.1979 Спасибо большое.
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер, уговорили, достал Манару) Выпала карта Императрица *пер) Тут определенно, он в более высоком, в более выгодном положении, вы же испытываете какие-то неудобства, т… е вам приходится выжидать, и принимать только то, что вам дают и пользоваться только теми условиями, которые он вам предлагает. Но чувства к вам. Чувства у Александра есть.
Посмотрим более детально: 5 воздуха, 4 Воды, Смерть. Эти карты показывают, что мужчина еще не в разводе, и между вами какая-то близость была, и человек к вам прирос.
Готов ли он спустить все на тормоза и отпустить вас? Думаю, что да. Но по 5 воздуха, как только вы захотите уйти, или сделаете это, решитесь на это,  ему тут же захочется удержать вас. Потому что здесь можно заметить руку, которая тянется к женщине. Но сама женщина отвернута, она смотрит вдаль, голова у нее опущена что означает, есть некая обида, есть некие расстройства. И вам захочется от него отвернуться, вы скажите меня все достало, меня достала эта сиутация, меня задевает твое поведение. И вам захочется просто напросто побыть одной, собрать силы и обдумать это все.
И почемуто у меня такое ощущение, что после того,, как вы все обдумаете, осознаете внутри себя, вы примите решение уйти… Возможно у вас не раз были такие мысли, но сил вот так встать и уйти у вас не было. И вот эта карта, появившись в раскладе, дает нам понимание того, что такой день настанет. Что-то вас подтолкнет сделать этот решительный шаг вперед. Потому что 5 воздуха предвещает расставание, не мысли о расставании, а именно сам уход. Уход из старого и шаг вперед.

С уважением, Константин.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мужчина скучает, тоскует, думает о встрече с вами, ему с вами хорошо, страх, что отношения могут прекратиться, он долго будет сопротивляться своим чувствам, невозможность сделать выбор.
Здравствуйте. Мужчина по 8огня испытывает к вам сексуальные желания, думает о близости с вами, хочет встреч, однако  отношения ваши строятся исходя из его его интересов и по 6огня зависят от его желаний и потребностей, ведущим является он, при этом по всаднице земли он обозначивает границы дозволеннного. Перспектива указывает на треугольник по 5огня, где мужчина уделяет внимание обеим женщинам и его устраивает такое положение вещей, никого из женщин он не планирует бросать, ему комфортно ничего не менять.
Александр думает о вас как об открытом человеке, считает наивной и романтичной, смотрите на все с философской ТЗ и как будто ждёте чуда, при этом полностью искренне относитесь к нему. Он же возможно сейчас ведёт себя немного озлобленно, может потому что не знает как выйти из этой ситуации, замыкается в себе и может делать больно Алле,  Что кстати Алла может ему прощать, входя в его положение. Сама живет в неких иллюзиях, может даже слишком Александра идеализируя… Он понимает что взял на себя непосильную задачу, но и отпустить Аллу не может, она же возможно понимает, что ему больно от этой безысходности и  может намеренно его соблазнять и заманивать. В итоге роман может продолжаться, все дальше приближая какой-то опасный момент, это может быть и  служебный роман, потому что есть общий интерес, цели, но перспектив к сожалению мало. Он не уйдет из семьи, так и будет одним глазком наблюдать за свободой.
Здравствуйте! Он Вас воспринимает, как женщину, которой он очень нужен( 5 земли)Вы его глазами Всадница воздуха- Вы женщина, которая вносит в его жизнь необходимую энергию  и с Вами он получает то, что ему истинно необходимо.Ваши отношения( 4 воздуха) как длительный увлекающий сериал и по 9 воды он не готов отказаться удовольствия быть с Вами.
изображение из вопросаОн почему-то считает, что вы сами смотрите в его сторону, если и делаете вид, что вы в нём не нуждаетесь, то это только делаете вид.Что поворачиветесь к нему задом, а сами всё-равно не способны что-либо предпринять.По второй карте-тут больше вам самой важно решить способны ли вы к самостоятельной жизни, без него имеется ввиду… По последней карте-сами посмотрите-рожки-то у вас растут.Вообще один из управителей Нептун-он в принципе-то не держит, что в Уайте, что в Манаре.Но ситуация может бесконечно долго продлиться.Мыслей и чувств у него особо нет, только свои желания.Тут вам важно самой трезво на себя посмотреть.Честно не знаю, как там эта карта называется,«Зеркало» по-моему.В любом случае вам важен трезвый взгляд на себя, а не на него.
Здравствуйте
Отпустить не готов, ваши отношения продолжатся, воспринимает как любимую, хочет быть рядом, иметь интимную связь.
Я виджу, что готов мужчина отказаться. Отпустить-да…
Этот мужчина рассматривает вас лишь, относится с симпатией. Отношения данные могут развиваться серьезно и постепенно. Есть перспектива общения на год+. Чувства всвешанные и позитивные.
К серьезным поступкам созреет позже, поэтому отказаться пока не готов.
Отношения будут до лета. Дальше разные дороги у вас.