Уважаемые маги! Умоляю посмотрите, скоро ли успокоится брата сожительница, а то были в гостях, все должны слово простив не сказать, я в последний день немного сказала, но сразу извинилась. Но человек - вопрос №5455586

уже 4 дня арки на брата, мне позвонили и орала, но я орду трубку. Брат уже там заикается. Но конечно сказано, чтоб моей ноги в доме который купил брат, не было. Когда она успокоится по отношению к брату? Брат на грани срыва. Брат Роман 23.06.1983, я сестра Лариса 26.03.1978. Благодарю 🥲
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По-моему, Вы переживаете за брата больше, чем он сам. Почему бы ему не скинуть ее с лестницы прямо в тапках?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да успокоится на днях