В прошлом году познакомились с молодым человеком Николай 10.09.93 была симпатия сразу, потом пошло все не так, познакомилась с его мамой, хорошая женщина, с Николаем сейчас расстались. Что будет - вопрос №5455806

600 p
дальше? Анастасия 15.03.94
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Отношения могут вполне у вас восстановиться. Николай сам с вами выйдет на связь в скором времени, он чувства к вам испытывает, хочет попробовать отношения построить снова, думает, что на этот раз все по-другому пойдет. Ожидайте его появления в скором времени уже.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

А дальше, у вас идёт новая встреча, с новым мужчиной, и долгие отношения, где вас будет любить вся его семья, этого мужчины.
А дальше-новая влюбленность, новая жизнь. От Николая же не останется и следа.

Анастасия, здравствуйте. Николай из вашей жизни исчезает. Будут попытки скооперироваться, но это всего лишь ваши иллюзии и желания. Конечно, горький неприятный опыт, будете закрываться от отношений. Но у вас новый партнер впереди.

Будет у вас новый мужчина — король чаш, девять пентаклей — вы будите хорошая партия друг для друга и создадите семью…
Вы восстановите отношения. Много между вами схожего. Поэтому общение продолжится.
с Коли нет будущее… Коля думает о финансах и о себе думает но он искренен просто вы с ним разный по характеру или энергетике… с Коли только дружба будет и он хорошие парень.
С Николаем у вас больше не чего не будет. У вас в ближайшие время встреча с другим мужчиной. с ним вас ждет радость и благополучие. Мужчина страстный, активный, уверенный в себе, стремительный.
Здравствуйте, а дальше вас ожидает новое знакомство.
Мужчина найдет способ вернуть вас в свою жизнь, о вас помнит и тоскует.
Другой будет мужчина
Вы с ним снова будете вместе и надо сказать что несмотря на то что сейчас между вами все сложно в последствии уйдет в сторону а ваши отношения начнет крепнуть. Вас ждёт яркий период сближения за которым откроются и новые перспективы на по настоящему счастливый союз есть у вас любовь к друг другу
Привязанность к этой ситуации будет оставаться. Может даже зависимость от нее. Но видно, что третье лицо будет стоять между вами. И всяческими уловками и хитростями оно постарается закрепиться на достигнутых позициях.
Здравствуйте, видео ответ
youtu.be/VOsi7bvsZ28?si=Q6ZkP_xbqfaRxJak
Давайте посмотрим, что показывают карты Таро на этот вопрос. 1. Прошлое: Две Пентаклей — Эта карта может указывать на нестабильность и неуверенность в отношениях, возможно, несогласованность ваших желаний и целей. 2. Настоящее: Восьмерка Мечей — Эта карта может указывать на конфликт, разочарование или разрыв отношений. Возможно, вам сейчас нужно время и пространство, чтобы процессировать ваши чувства. 3. Будущее: Колесо Фортуны — Эта карта предвещает изменения и повороты событий в вашей жизни. Возможно, вы встретите новые возможности и новые отношения, которые принесут вам счастье. Итак, несмотря на то, что с Николаем произошел разрыв, будьте открыты для новых возможностей и изменений, которые могут привести к счастью и гармонии в вашей жизни. Помните, что каждый опыт приносит уроки и рост.
Будет знакомство с другим мужчиной, чувства будут взаимными.
Здравствуйте. пока ничего не будет дальше, все так и останется пока между вами будет расстояние и застой, восстановления не вижу. похоже мужчина просто понял что вы разные с ним и что вы не подходите ему, и решил расстаться с вами, поэтому назад тут дороги увы нет.
с уважением.
Здравствуйте! Этим летом Вас ждет новое знакомство, Вы сейчас опять на пороге отношений, только более серьезных и мужчина будет немного старше Вас. Этот мужчина придет в Вашу жизнь для семьи.
Здравствуйте, Анастасия. У вас сейчас идёт серьёзный кармический этап, который приведёт вас к состоянию выбора (будете выбирать между двумя мужчинами), и есть риск принять неверное решение, поэтому вам обязательно нужно очень внимательно отнестись ко всему происходящему в вашей жизни и следить за энергетическим состоянием, чтобы не было истощения и дисгармонии.