М. 26.01.1984 и светлана 19.07.1977, продолжатся ли еще отношения или это конец , что их ждет . - вопрос №5455822

1500 p
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ENV

это не конец точно, но мужчина менять свою жизнь не хочет, у него похоже есть еще дама

но отношения у вас еще будут и интим в том числе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Светлана,  здравствуйте! Это ещё не конец, но и продолжение будет не долгим. Дороги судеб разойдутся
Продолжение отношений.
Отношения закончены, что без труда можно понять по поведению мужчины. Он понимает Ваши переживания, но предпочитает любой лжи честность. Эта история для вас обоих закончена.
Отношения закончатся. Вас ждет - сердце ваше откроется для новых чувств после разочарования и предательства. Не пытайтесь вернуть старые чувства, лучше создавайте новые.
Здравствуйте Светлана!
Конечно, не конец. У мужчины на вас далеко идущие планы вплоть до создания семьи.
Сейчас у него в мыслях, что он взял время на подумать, но подумать о вашей совместной жизни, а не о расставании. Он считает вас парой и готов заботиться и оберегать вас, а пока отношения в процессе развития.
А вот у вас мысли тяжёлые, душевная пустота и ожидание конца, такими мыслями можно окончание ваших отношений в свою жизнь и притянуть.
Желаю вам счастья!
К сожалению это конец,.и ничего их не ждёт.
Здравствуйте, конец.
Добрый   вечер ,    видно, что  общение  ещё будет продолжаться  ,  но это не отношения.   Дружеские разговоры .  Поддержка на словах  .   Постепенно      всё   сходит на нет  ,   вы   каждый   идёте  своей дорогой.
Отношения продолжаться и будет предложение жить вместе.
Светлана, здравствуйте! Вы найдете взаимопонимание со своим мужчиной. Вы просто на данный момент столкнулись с объективной реальностью. Вы слишком ограничили друг друга своими правилами и рамками. Произошло столкновение интересов. Барьеры только у вас в голове. У вас с ним одинаковый взгляд на мир, есть взаимное доверие, уважение друг к другу. Вы построите отношения на равных.
Ваш мужчина чувствует, что застрял и надо сделать выбор, так как жить как раньше уже нельзя. Надо уйти в никуда или кардинально изменить формат отношений. Он пытается вам показать, что его напрягают ваши отношения и одновременно притягивают. Вместе тесно, а врозь — скучно.
Отношения наладятся, но чтобы они стали действительно счастливыми и наполненными, надо будет ставить на них высокий приоритет. Счастья и удачи вам!
Эти отношения обречены потому что он не ваш мужчины, вы с ним не совместимы, у вас будет новое знакомство в течении года, начнутся романтические встречи…
В данный момент действительно происходит разрушение отношений…

Подробную интерпретацию Партнерского расклада на перспективы ваших отношений, прослушайте пожалуйста в прикрепленном аудиофайле

disk.yandex.ru/i/adfAQf6fni9rBg
Добрый вечер.
В чувствах у Светланы происходит какая-то буря, она чувствует, что по каким-то причинам, их связь разрывается, карта Смерть, она чувствует, что вот это Танго, Танго смерти последнее в ее жизни, т.е. она беспокоится, боится потерять его. Здесь даже какие-то страдания есть. Но и попытки найти какие-то зацепки, как вырулить, как спасти эти отношения тоже будут. Это еще не конец.

С уважением, Константин.
Здравствуйте… Мужчина рядом с вами вышел у меня, вышло что он будет пытаться с вами даже жить… Вышло что к=у него к вам есть любовь.
С ним нет. Другой мужчина будет.
данное время отношения пауза не точка обида. а карта отношения не разрушена именно ожидается мир примирения сторон карта весна третий месяц. в ссорах и спорах надо искать золотую середину и все проблемы уйдут надо договариваться
Будет временная остановка, после которой общение возобновится. В дальнейшем они придут к тому, чтобы внести изменения в сложившуюся ситуацию, способные дать отношениям толчок, который будет благоприятствовать развитию на условиях отличных от тех, что существовали ранее.
Здравствуйте, Светлана. Отношения точно продолжатся, сейчас просто своего рода пауза. Мужчина чувства испытывает, он все еще влюблен, уже пожалел о том, что между вами произошло, из-за ссоры и возможности разрыва отношений. Мужчина сам выйдет на связь с вами в этом месяце уже, предложит встречу вам, отношения ваши восстановятся.
Здравствуйте.  Результат — расставание в ближайшее время.
Это конец, который Вы не соглашаетесь принимать, все еще верите в чудо — примирение, которое не будет  от этой мысли, Вам становится еще больнее. ваша история любви закончена, которая дала обоим не мало положительных моментов, но именно в вашем случае, по независящим от вас причинам и обстоятельствам, вы расстаетесь. Продолжение невозможно, у каждого свой путь.

Давайте посмотрим, какие карты таро подскажут нам о состоянии отношений между М. (26.01.1984) и Светланой (19.07.1977).

Карта 1: Два пентаклей — Эта карта может указывать на баланс и взаимодействие в отношениях. Она также может указывать на необходимость уделить внимание финансовым аспектам отношений.

Карта 2: Восьмерка Кубков — Эта карта символизирует обилие эмоций, счастье и гармонию в отношениях. Она может указывать на то, что отношения будут продолжаться благополучно.

Карта 3: Четыре мечей — Эта карта может указывать на конфликты, разочарование или необходимость принятия трудных решений в отношениях.

Исходя из этих карт, я вижу, что ваши отношения могут быть подвержены каким-то трудностям или конфликтам, но также есть потенциал для преодоления этих препятствий и восстановления гармонии. Важно обсудить открыто свои чувства и стремиться к взаимопониманию.

Желаю вам удачи в разрешении возникших проблем и нахождении счастья в отношениях.

Здравствуйте. Отношения могут продолжиться, причём неожиданно. По картам вышли Влюблённые + 5 кубков + Повешенный, как итог – 8 жезлов и Туз пентаклей. Шанс определённо представится, но есть некий выбор и зависшая из-за этого выбора ситуация. Нет чувства, что это какие-то длительные отношения, это скорее отношения, которые не получили красивого продолжения, на который был расчёт. Эффект неожиданности очень важный элемент в этих взаимоотношениях.

Он вернется к Вам, но Вы сами поймете, что это не тот человек, с которым Вы хотите связать свою жизнь
Добрый день.
Не конец, пауза у мужчины есть к вам чувства.
Здравствуйте скорее всего не продолжаться. между вами не конец еще, но это временные хлопоты и трудности которые вы должны будете пройти вместе. выпадает застой и скованные обстоятельства в отношениях.
Отношения непонятные, продолжится могут, но конкретики никакой не вижу, смутные перспективы
Доброго.
Идет, что будет еще общение. Отношения продолжатся. Инициатива идет со стороны мужчины, из серии «написал/позвонил», идут встреча/свидание, романтического характера. Потом снова со стороны мужчины инициатива, и снова как «весточка», т.е сообщение/звонок. Много диалогов. По энергетике могу предположить наличие расстояния между людьми. Больше активности идет летом, возможно — дорога, одного к другому, либо совместная дорога(поездка). В целом, отношения здесь продолжатся, мужчина будет проявляться.
Удачи…
Здравствуйте, Светлана. Увы, но карты говорят, что отношения хоть и кармические, но они закончены. Что ждёт обоих партнёров после расставания можно просмотреть на дополнительной диагностике.