Татьяна 07.04.1983 Завтра у меня День Рождения. Что-то судьбоносное произойдёт с мной за этот год (до достижения мною возраста 42 года)? - вопрос №5455859

600 p
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Туз пентаклей — во всех сферах вашей жизни у вас будет успех и удача, больше всего в финансах,, королева жезлов — вы, тройка чаш, паж чаш -  эти карты говорят будет много любви счастья, веселье, возможна свадьба, семья, зачатие ребёнка, девочка .., с наступающим вас личным праздником…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

За Вами словно шлейф тянется из прошлого. Вроде бы понимаете. что надо забыть и отпустить, но холите его, бережно храня в тайнике души. Судьба еще поможет встретиться с тем человеком. но только для того, чтобы Вы окончательно убедились в тщетности наивных надежд.
Поздравляю с ДР.
вам пока в личном не везет… не везет потому что хотите серезный отношении и вы однолюб… ветренный отношении не для вас… вы еще сильная личность и вам подходит сильный энергетикой мужчина и будет такое в в ближайщие 2 лет… в этом году финансах больше будете думать экономить будете денег.… финансы будут стабильно.Будет поездка отдых в этом году.
Татьяна, здравствуйте! Год у вас будет удачным! Будет целая цепочка благоприятных событий. Обязательно воспользуйтесь моментом и решите за год действительно важные ситуации и задачи.
Скорее всего на работе (в социуме) у вас будет партнер для совместных проектов, с которым будет взаимопонимание и тандем.
В сфере отношений вы окажетесь перед серьезным выбором как поступить — как принято, или следуя голосу своей души.
Еще будет резкое избавление от каких-то ложных планов.
К 42 годам у вас произойдут изменения в намерениях, появится другой взгляд, иное понимание. Будет принято какое-то важное решение.
С Днем Рождения! Счастья и удачи вам!
Добрый   вечер ,  Татьяна. С днём Рождения   вас ,   удачи, здоровья и любви     вам!!! Пока    вы   стоите перед  выбором ,   и  оставить  прошлое не можете и новое ожидаете.   Однако  общение   будет    с тем  которого    вы  бережёте в душе .     Мужчина      вас не забывает   ,  часто думает   и   его   стремление   к     вам    есть. Видно, что обстоятельства   не    лучшие      мешают     вашим    полноценным отношениям .   До  года   вы   будете в положении зависимом от него. Лишь после, вы    встретите нового  человека   ,  с которым    всё сложится легко и без  препонов , будете     счастливы  .    Всего  наилучшего и      с Днём Рождения  Вас!
вы мечтаете, о штампе в паспорте. к этому припятствий нет. но вы в отношениях, с мужчинами, очень быстро пытаетесь, развить события. карты не советуют, этого делать. терпение, только терпение. пусть он сам вам предложит. если будете более сдерженная. это произойдет.
Брак будет в этом году
С Днём Рождения! Перемены в личной жизни будут связаны с мужчиной и его отношением к вам.

Давайте воспользуемся картами Таро, чтобы узнать, что может произойти с вами в течение следующего года до вашего 42-летия, начиная с вашего Дня Рождения.

Для этого я извлеку несколько карт:

Карта 1: Колесо Фортуны — Эта карта символизирует изменения, судьбоносные повороты и новые возможности. Возможно, вам предстоит пережить значительные события и изменения в вашей жизни в ближайшем будущем.

Карта 2: Звезда — Эта карта обычно олицетворяет надежду, веру и интуицию. Возможно, вас ждут вдохновляющие моменты, новые идеи и внутреннее прозрение.

Карта 3: Влюбленные — Эта карта символизирует любовь, страсть и взаимоотношения. Возможно, в ближайшем году вы столкнетесь с важными решениями или возможностью встретить нового партнера, который окажется судьбоносным для вас.

Из этих карт можно сделать вывод, что вас ожидают судьбоносные события, изменения и возможности в ближайшем году. Будьте открыты новым возможностям, доверьтесь своей интуиции и следуйте за своими мечтами и страстями.

Помните, что судьба не определена окончательно, и ваша сила выбора и действия также влияют на ход событий. Празднование Дня Рождения — это отличный повод для нового начала и обновления. Поздравляю вас с Днем Рождения и желаю вам удачи и благополучия в предстоящем году!

Здравствуйте! Будет много хороших событий, таких которые Вас порадуют. но это текущие радости без кардинальных перемен. Вам желательно очистить свое пространство от лишних людей, чтобы пришло что-то новое.
Произойдут судьбоносные события, новые отношения, завтра подарок получите.