Доброе утро. Будет ли примерение и отношения с бывшими мужем. Что у него в планах по отношению ко мне. Андрей 20.11.1975.Антонина 05.09.1977.Мне не понятны его действия. - вопрос №5456058

изображение из вопроса изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Будет примирение, потихоньку издалека мужчина будет идти к этому
Ему и так неплохо. Но примирение не отклоняет, думает об этом.
Сейчас до конца он не определился и  не разобрался в себе. Есть помехи со стороны третьего лица. В планах — примирение в с Вами и возобновление отношений.
Он не решил пока что делать дальше. К тому же на него отрицательно действует женщина со стороны. Поэтому ситуация пока остаётся сложной.
Ему одиноко и он сильно переживает, растерянный, неопределённость, страхи есть, желает с вами помириться и наладить отношения…
Здравствуйте.
Обнуление отношений возможно, нужно будет искать компромиссов в отношениях и набраться терпения. мужчина эгоистичен, могут быть манипуляции, ему комфортно и его пока все так устраивает. Хитрость и обман в отношениях. Планы какие то будет строить, но тут в основном они иллюзорные Проявляться может. Но себя любит больше. Конфликт будет из за бумаг или документов, какая то подвешенная ситуация. Выбор будете делать мужчина. Тут ее женщина в раскладе.
Здравствуйте! Примирение у Вас будет, но в отношения будут активно вмешиваться.
Здравствуйте. Страх и боится вас потерять. Боится что будет вас ревновать и вы его больше не примите. Боится, что его место займёт рядом с вами другой мужчина. Боится что не простите его. Хотя так оно и будет, у вас будет выбор и встреча ещё с одним мужчиной, выбирать будете. Андрей ещё вернётся и проявит себя, будет хотеть вас вернуть, так как в душе осознаёт что любит Вас, что вы хорошая и ангел, нежная и добрая, и лучше вас не встретит. Удачи Вам.
Здравствуйте.
Вы сами не готовы к примирению. Да и Андрей не спешит в этом вопросе.
Между вами будет отдаление. И не увидела развития в отношениях.
Его действия так и останутся непонятными.
Здравствуйте, нет пока не вижу между вами примирения не хочет он пока налаживать мосты между вами. обиду держит на вас. поэтому планов пока на ваш счет не строит. пустил все на самотек. не хочет пока вас видеть.
Здравствуйте, он вам изменяет и предал вас, примирения не будет
В обозримом будущем не сложатся отношения. Будет непродолжительный период общения, после которого последует остановка какого-либо контакта. Он вроде и готов чем-то поступиться ради извлечения выгоды из ситуации в будущем. Но видимо не настолько, если взаимодействие в дальнейшем заглохнет.

Давайте взглянем на энергетику вашего вопроса с помощью таро карт, чтобы понять, будет ли примирение и отношения с вашим бывшим мужем, а также что у него в планах по отношению к вам.

1. Карта «Пентакли»: Эта карта символизирует материальный мир, финансы и стабильность. Возможно, ваш бывший муж имеет прагматичный подход к отношениям с вами и может стремиться к воссоединению из-за практических соображений.

2. Карта «Пентакли обратно»: Обратное положение этой карты может указывать на недостаток стабильности и финансовых проблем. Возможно, у вашего бывшего мужа есть сомнения или неопределенность относительно будущих отношений с вами.

3. Карта «Дева»: Эта карта символизирует практичность, анализ и детали. Возможно, ваш бывший муж стремится к четкости и ясности в отношениях с вами и может пытаться разобраться в своих чувствах и намерениях.

Исходя из этих карт, возможно, ваш бывший муж колеблется и имеет смешанные чувства относительно примирения и отношений с вами. Важно обсудить ваши ощущения и ожидания относительно будущего, чтобы понять, как двигаться дальше.

Надеюсь, что это чтение поможет вам получить некоторый инсайт в его действия и намерения.

Здравствуйте. Он понял что нет подходящих женщин а вас уже хорошо знает. Думал о том чтобы как-то восстановить связь.
Будет примирение, но примерно за полгода. Бывший муж осознал свою ошибку. Его все еще тянет к Вам. Хочет наладить отношения, но в данное время не решается.
Здравствуйте. На данный момент, в отношениях есть какая-то положительная динамика- есть общение, так или иначе обсуждаются перспективы. Женщина в большей степени заинтересована в результате. Мягко, но уверенно склоняет мужчину в сторону своих интересов. В перспективе мужчина не вернется в семью.
Добрый
Думает о вас, хотел бы решить недопонимание между вами, что бы вы мягче к нему стали, очень много думает о вас, как вы там и так далее, мыслей очень много и любовных тоже… но, он двойственный человек, он думает о вас, но делать нечего не хочет в сторону примирение, считает упущение возможности.
Чувства, переживает вдруг кто то появился у вас, есть ревность, считает вас характерной и принципиальной, чувства есть, но интерес к другим дамам тоже, дамский угодник, но к вам прям сердечная преданность, просто характер занозливый
Что показывет вам? — что он при с горы, что пусть сама жалеет кого потеряла
Какие цели на счет вас? — чувства и думы есть, но действовать не планирует, лучше я посижу и подумаю о ней, а мириться не пойду, уже все упущено..
Будет ли проявляться в течение года? — да, будет, захочет предложить все вернуть, предложит сойтись, тк без вас тяжело и часто вспоминает, как жили
Перспектива на год? — восстановление отношений будет