Уважаемые маги. Была в гостях у брата. Его сожительница истеричка, но я 3 дня молчала, не спорила. А в последний день, когда она грубо говорила с моей 5 летней дочкой, сказала, чтоб она не общалась с - вопрос №5456454

детьми брата, начался скандал. И вот уже негатив объемся 4 дня, и все родственники считают, что я должна была молчать. Даже сегодня брат не поздравил мою дочь с днем рождения. Когда родственники начнут со мной нормально общаться? Лариса 26.03.1978. Благодарю.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

К сожалению у нее получается на всех влиять и видеть ситуацию как ей нужно потому родственники сейчас не пойдут на сближение