Здравствуйте) Была замужем ранее, сейчас в разводе. Ждет ли меня в будущем еще один официальный брак? Знаю будущего мужа или еще нет?) - вопрос №5456540

1500 p
Мария 31.08.1977
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

ДА, Вы знаете своего будущего мужа. Официальный брак будет до конца следующего года. А большие счастливые перемены в личной жизни до середины этого года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Следующего мужа не можете знать, потому что он из Вашего будущего.
Здравствуйте! У вас официальный брак будет в следующем году. Будущего мужа знаете. У него давно к вам есть любовные чувства.
Здравствуйте.  Знакомство с будущим мужем будет через год. Мужчина вдовец, есть ребёнок. За этого мужчину вы и выйдете замуж
здравствуйте, да конечно у вас будет еще один брак, не переживайте, вы своего будущего мужа еще не знаете. знакомство лишь предстоит вам еще в ближ будущем, мужчина выпадает по судьбе по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен водного знака зодиака познакомитесь с ним либо по работе, либо по интернету в соц сетях.
Здравствуйте,
Брак вряд ли,
А любовь может быть.
Отношения с мужчиной у вас будут в этом году, вы идёте по судьбе друг другу, отношения будут развиваться и у вас будет семья с ним,…
Здравствуйте! Вас ждет в будущем официальный брак и похоже Вы любите мужчину, который станет вашей парой.
Здравствуйте. Пока еще с будущим вашим мужем вы не знакомы. Я вижу, что знакомство с ним у вас состоится чуть позже. Этим летом вы встретите своего человека. Он тоже сейчас в разводе, но не в отношениях. После знакомства вы быстро будете сближаться, и в скором времени начнете с ним отношения.

Мария здравствуйте. Все, что вы задумали, у вас получится. Вот этот брак, который у вас будет, там будет все: настоящая семья, любовь, понимание. Вы будете, как одно целое. Отбросьте прошлое и впустите будущее в свою жизнь. По Колесу Фортуны, через пол года вы встретите своего мужа. Король Жезлов – человек не простой, а достойный. Он перевернет всю вашу жизнь «в хорошем смысле этого слова». Он не из вашего окружения.

Да, Вы встретите мужчину для интимных отношений. Но официального брака не будет.
Карта праздника выпала, будет у вас еще свадьба
Еще не знаете его, предстоит встретиться на мероприятии в этом году. Отношения будут развиваться быстро, Вы с ним легко поладите
Здравствуйте. У вас мужчина из прошлого все время выплывает, и как то в будущем у вас идёт все совместимостно. С этим мужчиной выходит возможен брак, но на пути к этому ещё преграды будут и неопределенность.
Будущего мужа не знаете. Официальный брак у Вас будет по любви.
Здравствуйте.
Брачной союз у вас ещё впереди.
Сначала будет совместное проживание с мужчиной, позже брак.
Человек новый для вас.
Здравствуйте. Будет ещё один официальный брак. Вы могли видеть этого человека. В дальнейшем у вас может быть выбор с кем быть.