вернется ли муж и как сложится моя дальнейшая жизнь? - вопрос №545706

Добрый день, мы прожили 3 года, у нас 2 дочки, разлад пошел из-за того что муж не содержал семью, работу не искал, а нашел женщину обеспеченную и оставил меня с детками, хотя при всречах в глазах читается боль и тоска, хотя может мне кажется… Светлана 16.10.1981, Алексей 10.02.1982

Ответы

нет не вернется его приворожили

Светлана, пожелайте ему  удачи. Вам стать крепче и уверенней в себе. Вы свое счастье еще найдете.