Привет !у меня идиоты банковая карта заблокировали (требовали деньги из банка потому что я не заплатила, но я конечно заплатила), я сегодня разговаривала с этим идиоты и они сказали уже написали - вопрос №5457415

письмо банка что банк разблокировала моя карта. Письмо уже отправлено в почту? Банк когда получит ето письмо? Когда разблокируется моя карта?
2 ответа

Ответы

Письмо еще не отправлено. Разблокируют карту в конце месяца
Никто ничего не писал.