Добрый вечер, уважаемые эксперты! Мне интересен такой вопрос.В последнее время очень часто стала замечать что у меня как то внутренний голос, интуиция начала работать. Особенно это началось после - вопрос №5457911

1500 p
того как я начала заниматься картами таро.Иногда замечаю тревогу, и в итоге что-то случается тревога пропадает. Мне просто интересно стало узнать. Скажите пожалуйста! Есть ли у меня некий дар или типа того? Если есть то я так понимаю это надо как то в себе развивать?! Я Панкратова Елена Евгеньевна 28.12.1997.
23 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Именно Дар и привел Вас на путь таро… И, сразу же пошло развитие (почувствовали в себе  дыхание магии). У Вас есть способности. Но конечно их необходимо развивать. И если у Вас уже сейчас, что-то, получается, то, довольно быстро, сможете перейти и на следующий этап своего развития. Удачи Вам и новых познаний!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Если Вы занимаетесь таро, это уже дар, который с практикой расширяется. Т.ч. ничего удивительного. Можете сделать вывод, что Вы на верном пути.
Способности есть, то, что вы описали-это ясночувствование, предвидение событий через ощущения, может открываться яснознание, ясновидение, особенно если вы замечаете знаки вселенной. Карты Таро-это мантика, инструмент для считывания информации, чем больше практикуетесь, тем больше развивается интуиция, предвидение
Пробуйте не только таро, но и оракулы, руны, к чему вас больше тянет. Пробуйте медитации
У Вас очень сильный Ангел хранитель и хорошо развита интуиция. Кроме этого есть способности к предсказаниям и Вам конечно же стоит это развивать. Они раскроются, как бутон и, Вы почувствуете в себе силу и уверенность.
Интуиция- это пробуждение внутреннего Я. Я вижу, что вы сможете раскрыть свой талант и у вас большой потенциал.
Если бы не было дара вы бы и карты в руки не взяли, а в Таро есть Жрица — вот у вас и начала проявляться интуиция, Таро это не просто картинки а магический инструмент мастера, конечно вам можно развивать ваши способности если вы желаете, но как бы это не было — высшие силы вас уже не отпустят ,  в этом ваше предназначение…
У вас сильная интуиция. Возможно способности вам переданы по роду.
Склонность к родовой магии, таро, денежной магии(любые ритуалы с монетами), так же немалая предрасположенность к созданию амулетов.
Обратите внимание на духовные практики с водой, медитации.
У вас мощная энергетика и интуиции работайте в первую очередь с ними.

Здравствуйте! Как маг, я могу поделиться своими мыслями по этому вопросу. Да, то, что вы замечаете, что ваша интуиция стала более активной после начала занятий картами таро, может быть признаком того, что у вас присутствует некий дар или способность к интуитивному восприятию. Таро — это инструмент, который часто используется для развития интуиции и подключения к более глубоким слоям подсознания. Основываясь на вашем описании, это может быть знак того, что вы обладаете способностью к интуитивному восприятию, которую стоит развивать дальше. Развитие этой способности может включать в себя практику медитации, внимательное слушание своей интуиции в повседневной жизни, работу с картами таро или другими инструментами предсказания, и открытость к своим внутренним переживаниям и ощущениям.

Помните, что развитие интуиции требует времени, терпения и практики. Будьте внимательны к своим интуитивным ощущениям, доверяйте им и действуйте в соответствии с ними. Это может помочь вам лучше понять себя и окружающий мир, а также принимать более осознанные решения в своей жизни.

Здравствуйте дар можно развивать. но у вас интуиция хорошо развита и работает отлично. все зависит только от вас захотите ли вы дальше его раскрывать и заниматься этим всем.
У Вас не типа того, а у Вас дар который передался по Роду матери. Карты Таро начали Вас распаковывать, Ваша интуиция Ваша Сила. Развивать конечно нужно. Можете освоить не только Тарологию но и другие области в эзотерике. У Вас быстро пройдут ясновиденье, экстрасенсорика, толкование сновидений. Часто видите ясные сны непохожие на обычные так с Вами общается Ваш Род и Ваши помощники.
Здравствуйте! Да у Вас есть дар, довольно сильный, передался по мужской линии, поэтому им не всегда легко управлять. Продолжайте практиковаться в Таро, развивайте интуицию и позитивное мышление. Дар нужно учиться контролировать, тогда все у Вас в жизни пойдет к лучшему.
Здравствуйте, Елена. Это не просто так происходит. Вижу, что таким образом проявляет себя ваша сила внутренняя, ваши способности и таланты. В том числе таланты эзотерические, связанные как с высшими силами, так и с другими людьми. Вы можете развивать навыки таро, даже ясновидение. Просто продолжайте работать и взаимодействуйте с практиками.
Елена, дар есть у каждого человека. Только развит он у всех по-разному. И не каждому он интересен, поэтому кто-то вообще его не замечает. У вас появилось желание развивать свой дар, развивайте. Чем больше практики, тем больше силы.
Здравствуйте.  Есть дар.  И это ни только Таро. Можете расширить кругозор и способности.
Успешно можете ритуалить.
Добрый
У вас половые способности по маме, но ещё не раскрыты в полной силе, так как вы часто думаете рационально и редко прислушиваетесь к себе, вы энергетические сильная, и вы многоликая, что и с темной, что и с белой можете работать, тк настроение меняется, а с настроением и силы ..
Вы яснознанием обладаете  и дар предсказание событий… видите насквозь тех, с кем ведёте диалог .
Таро, оракульство  это ваше ..
Управлять и контролировать вы дар, уже можете я вижу… и в будущем, вам поможет кто то, близкий, как парень идёт, видимо встретите того, кто вас будет направлять

Здравствуйте.

Дар определенно есть, нужно развивать.

Милая Елена, вы в прошлой жизни были эзотериком.
И эти знания принесли в эту жизнь.
Вы точно эзотерик и парапсихолог от рождения, с энергиями мага.
Удачи вам в вашем эзотерическом пути и в вашем развитии.
Здравствуйте, есть дар к ясновиденью, его развивать нужно, заниматься практиками, больше доверять подсознанию.
У Вас действительно хорошо развита интуиция, которая помогает в разных ситуациях. Но в жизни не все сходится к способностям и картам.
У вас врождённая экстрасенсорика — развивайте, она сделает вашу жизнь более эффективной
Здравствуйте, Елена.
Человек в социальной жизни что-то показывает(Персона), что-то «уходит в Тень»- до того, как Вы не занимались таро- в Теневую Вашу сторону эти способности уходили. Они есть практически у каждого. У Вас- они имеются, так как Ваша Тень-это аркан Луна. В системе таро Луна- это всё неявное, скрытое, глубинное, связанное с подсознанием, с интуицией.
Сейчас Вы обратили свой взор на свою Теневую( не активную, не используемую часть структуры личности- и Процесс пошёл… Набирайтесь терпения, погружайтесь в себя, в  «космос» бессознательной части- интуиция будет всё больше раскрываться.
… Этому процессу способствует и Ваше имя Елена, Ваша покровительница- древнегреческая богиня Селена(в переводе -Луна).
Всех благ и успеха но новом пути.
СлЫшать внутренний голос и прислушиваться к интуиции — это и есть Ваш уникальный дар, который будет раскрываться все больше по мере Вашей готовности. Порадуйтесь за себя, а, как его дальше развивать Вам так же будут передаваться через внутренние голоса и интуицию. Тревога от того, что все становится новым и необычным для Вас и такое проходят многие, кто встает на путь эзотерики.
Да, надо развивать. Таро стали будить в Вас интуицию. И это очень хорошо. У Вас есть способности. Впоследствии они начнут проявляться ярче. Совершенствуйтесь в своем мастерстве, и за Ваши усилия Вам воздастся сторицей.