Доброго времени суток! Открываю свое турагенство, все ли будет хорошо? Как будет бизнес развиваться? Как скоро будет прибыль? - вопрос №5458253

1500 p
Гор Глазов, Удмуртская республика, 27.08.1985изображение из вопроса
29 ответов

Ответы

Здравствуйте, Михаил!

Будет много сложностей сначала.

Но Вы быстро вникнете в суть бизнеса.

В течение ближайших пары лет выйдете в неплохой плюс.
Первые два месяца будет трудно, придется вкладывать много труда и времени! Даже будет казаться, что «все зря наверное».Но уже этим летом увидите первый результат ваших вложений, который вас очень порадует!))У вас будет ощущение истинного Хозяина положения! Еще получите помощь через какого то знакомого! Удачи вам и процветания!)
Стабильности не будет у вас в бизнесе, если вы сотрудничаете с женщиной то присматривайте за ней очень уж она хитрая и не в вашу пользу. Могут у вас потом с ней дороги разойтись. Развития быстрого не будет рост доходов медленно будет рости, будут не приятные моменты с клиентами, доходить может до скандалов. Прибыль будет но меньше чем вы ожидаете и хотите. Удачи!

Здравствуйте.
Перспектива на развитие и процветание бизнеса есть.
Но сначала столкнетесь с некоторыми сложностями, в оформлении или в документации возникнут пробелы.
Понадобиться время для того, чтобы ваше турагентство набирало обороты и популярность.
Вы справитесь, от вас необходимо только терпение и вклад в развитие.

Видно, что перед вами откроются большие перспективы, принесет удачу вам это дело пойдет увеличение доходов и первые ощутимые девиденты просматриваются в течение 4 5 месяцев, вы сможете обзавестись и влиятельными знакомствами, которые откроют перед вами и новые возможности
Добрый день! Пойдет сначала тяжко. После помощи женщины, возможно будете сотрудничать или возьмете на работу, всё станет ровно. Не хватка знаний! Это главное что сейчас может потопить ваш корабль. Плюсом ко всему я бы советовала вам сделать чистку, не мало негатива вы в своё время на себя нацепляли! Сейчас так же стоит меньше распространятся о бизнесе, враги не дремлют. От 1 -1,5 лет и выйдите на хорошую прибыль
Перспектива развития есть, все получится постепенно

Добрый день

По итогу все должно быть неплохо, но в самом начале деятельности будут чуть неоправданные ожидания. Такое ощущение, что вы себе уже построили определенные планы, есть конкретные ожидания, но они не все воплотятся в жизнь

будет такой… своеобразный период, если его пройдете, не остановитесь на полпути, дальше постепенное развитие пойдет

И еще как совет, у вас может быть вокруг несколько советчиков, помощников (на словах), людей, которые что-то вам обещают — рассчитывайте только на себя. Часть обещаний может быть не выполнена, учитывайте это в работе

Ну а так, каких-то блоков и преград крупных у вас нет, должно все получиться

Процветание будет со временем, не сразу, будет и стабильность финансовая. Период удачен для новых начинаний
Здравствуйте, Михаил. Вы четко видите свою цель и идете к ней. По вашим данным в вас много жизненной энергии, амбиций и решимости получить желаемое. Пробуя себя в разном вы расширяет себя и свои возможности.  Изучайте себя глубже, находите блоки и препятствия внутри, которые порой сбивают с намеченного пути, тогда внешние не будут преградой.
Трудности встречаются везде, но вас они только закаляют, у вас есть все шансы, чтобы пройти их с успехом.
Если набережной грамотный персонал раскрутитесь бы стро. Ваше продвижение и раскрутка будет зависеть от тех кто будет с Вами в этом бизнесе.
Не быстро все будет, в течение двух лет.
Здравствуйте по началу будет немного трудновато вам, возможно бизнес будет идти не стабильно где то будут сложности и хлопоты, но вы с ними справитесь, чуть позже будет у вас прибыль и процветание, не сразу но постепенно вы придете к успеху и процветанию. многое будет зависеть еще и от вас также.
с уважением.
Даже не сомневайтесь, вы же дева — земля — практичный, умеете всё просчитывать на перёд и видеть все плюсы и минусы, будут сложности у вас, но вы будите работать и работать и в итоге выйдите в хорошую прибыль в этом году…
Здравствуйте, Михаил.
Перспективы не плохие уже в текущем году могут быть.
Но на вопрос о перспективах в текущем году показывают наряду с  энергиями успешности 8пент, 3пент, Солнце- ещё и 10Мечей- это про какое-то завершение, окончание чего-то. Что-то завершить, новое начать.
Так же показывают, что в партнёрстве действовать — оптимальнее.
Всего доброго, удачи Вам!
Здравствуйте. Дело пойдёт хорошо, такое ощущение что рванёте активно с первых дней, но в какой то момент увлечённость процессом, суета, хаос, могут закрутить в вихре событий, и финансы в это время будут улетать, утекать на необходимое, как сквозь пальцы. Сложности будут, не без этого, вам придётся стабилизировать дело, устоять удержаться, и вы пойдёте в гору.
Бизнес будет развиваться по мере узнаваемости, т.е. нужна хорошая реклама, чтобы привлечь клиентов. Открываетесь в очень хорошее время, скоро начнется сезон отпусков и прибыль Вас порадует, т.к. желающих к Вам обратиться будет очень много.
Прибыль будет после двух сезонов… ( примерно через год) — у каждого турагенства есть свои направления… всеми ( во все края света)… кто занимается… быстро «прогорает.». Поэтому вам нужно выбрать какой-то сегмент  туризма ( ну к примеру в своём регионе продавать туры выходного дня — на 2-3- дня… на праздничные дни… и тогда сезон у вас — первый… с мая и всё лето… второй… новогодние праздники  плюс февраль и март)… или заняться исключительно предложениями о санаторном отдыхе… и т.д. Если не станете распыляться и выберете какую-то одну область… прибыль будет… не сразу конечно… но будет. По энергетике — дело это ваше… правильно что занялись именно им… всё у вас со временем получится!
Здравствуйте.  По началу будет сложно и в плане работы и в плане прибыли. Возможно потребуется финансовая поддержка близких.
Но в течении полугода прибыль заметно вырастет. И бизнес будет процветать
не упустите финансы прибыль будет и дело задумка карта не пустая а позиция результата будет видна по карте осени
Здравствуйте Михаил.
Благополучно будет, терпение и труд приведут к прибыли, новым связям и знакомствам.
Вы встретите серьезные сложности, все окажется не просто.
Здравствуйте, Михаил.Пока что много фантазий и голого энтузиазма.На деле все будет сложнее. Будут задержки, турбулетности, всяческие взаимодействия с официальными структурами… вам нужно выстраивать план, стратегию, подключать людей, бухгалтеров, ассистентов и прочее.В вашем случае нужна игра в долгую. Проблемой вашей может быть как раз ожидание быстрых результатов. Из-за этого можете наделать ошибок. Действуйте планомерно, последовательно, спокойно, понимая, что ваше дело ждут разные времена, но в конечном итоге во главе всего стоите вы, и ваша выдержка, предприимчивость, усердие и спокойствие всему голова. Вообще задумайтесь хорошенько, нужно ли вам это действительно. Никогда не поздно передумать, — такая опция тоже есть, просто не забывайте об этом. Успехов!
здравствуйте

казалось бы, вы продумали всю стратегию, но по ходу дела что-то неожиданное вскроется, то что вы не учли, и это заставит вас попустить энтузиазм
но это абсолютно не помешает развитию бизнеса
вы выбрали верное направление, впереди ожидает процветание, скорый подъем, прибыль, клиенты. и мало помалу дальше будете расти.

Добрый день! Хорарная карта показывает — дело у вас будет урожайным. Все благополучно должно быть и прибыльно. В начале могут быть небольшие шероховатости.
Карты говорят:
не все будет гладко, но бизнес будет развиваться и прибыль будет сразу
Достаточно хорошо будут развиваться дела. Прибыль пойдет практически сразу. Работа будет доставлять Вам удовольствие. Клиентов со временем будет становиться все больше и больше, в том числе и постоянных.
Бизнес будет иметь успех, но со временем.
здравствуйте

вы не прогадали рискнув и выбрав это направление.
мне показывают, что это не единственная сфера, которой вы занимаетесь, есть еще бизнес/работа.
здесь показывают то, что сделайте еще один выбор — закройте прошлое, основательно и до конца, не тратьте свои силы на то, что стоит грузом и забирает время и ваши ресурсы в пустую.

в вашей жизни много серьезных изменений за последние 5 лет, кардинальных, ваша жизнь перестраивается. для успешного завершения этой трансформации — «прошлое должно остаться в прошлом». не вытягивайте, оставляйте все там, с концами

новый бизнес даст свои плоды и результаты раньше, чем вы ожидаете, особенно если вы сосредоточитесь именно на нем и не станете «разрываться» на что то еще.
деньги будут! беритесь смело вплотную.
благодаря этому направлению вы по прошлому закроете что-то для себя победителем. если было желание доказать, что вы сможете — вы сможете, и докажете.
здесь признание вас победителем не только вами самим, но и другими людьми. этот момент показан важным для вас, поэтому передаю его

успехов!