Здравствуйте. Приснился сон где до нас домой пришел давний знакомый мужчина с которым не виделись почти 2 года. Пришел безумно мило улыбнулся , я сидела на лавочке и еще перед его приходом думала что - вопрос №5458282

вот бы было отлично его увидеть. И аж взялась руками за голову чтобы успокоить мысли. И тут он заходит и говорит я пришел. Думала сердце выпрыгнет. Спрашиваю будете кофе, он кивнул и я пошла делать делая вид что мне все равно что он пришел. Но руки дрожали. Приношу ему кофе, а он спрашивает, а ты моя Светлана не выпьешь со мной?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон говорит о том, чтобы чаще прислушивались к своей интуиции. В каком-то важном случае, она, Вас, не подведет. С другой стороны — сон предвещает приятную встречу, с кем-то, из прошлого. Добрых Снов!