Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

Здравствуйте! Что делать, если паспорт... - вопрос №545875

Здравствуйте! Что делать, если паспорт рф украли в чужом городе? Кому обращаться, если нету постоянной прописки и регистрации в спб?

Ответы

Здравствуйте! По факту совершения в отношении Вас преступления Вы можете обратиться в любой правоохранительный орган.

Насчёт кражи паспорта рекомендую обратиться с заявлением в отдел полиции того района, на территори которого Вы установили факт кражи. Это предмет проверки по факту совершения преступления, предусмотренного ст. 325 УК РФ.