Добрый день. Когда состоится встреча с мужчиной. Какими будут отношения в течении 6 месяцев, будут ли шаги и действия от него, те ,которые будут меня устраивать? Как отнесётся к разговору, который я - вопрос №5460059

1500 p
планирую? Я Т. 1987, он В. 1981. Обязательно лучший оценю.
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

В апреле свидание может не состояться. Хотя мужчина будет всячески доказывать Вам свою заинтересованность в продвижении отношений. Может выйти на связь. Но как сама возможность встречи не будет реализовываться. У мужчины ещё просматриваются отъезды и поездки в этот срок, и это отдалит вас, вы будете скучать друг по другу. С Вашей стороны видны попытки справиться в одиночку против всех преград.
Встреча более вероятна в мае, до середины.
В течении полгода будет между вами крепкая взаимосвязь, вы уже как единое целое. Но Вы будете ждать более серьёзных событий между вами, эмоционально вкладываться в отношения, показывать себя с лучшей стороны. Мужчина будет это замечать и принимать Вашу заботу и тепло. И будет все сильнее привязываться к Вам. Но ни точки, ни какого-то развития ещё не предвидится. Вас тянет друг к другу, это и будет удерживать.
Шаги он будет делать, но не такие, какие Вам нужны. Хотя сами по себе его действия не будут легкомысленными, он будет все взвешивать. Например, захочется спонтанно позвать Вас на свидание или позвонить, но он будет оценивать окружающую остановку, чем ему это выйдет. От него будет внимание, приятные жесты, он Вам будет дарить ощущение радости и в то же время, будет инициативен как мужчина. П
Не советую пока Вам заводить разговор. Он может ответить Вам неопределённое и Вам это не будет достаточно, он принимает решение сам. Но безусловно, он будет понимать, что его поставили перед выбором.
У Высших сил свои планы на вашу пару. Не стоит идти против их решения и воли. Но точно можно сказать одно, что вы оба в сильной связке.И перед возможностью выбора вас обоих все равно поставят.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, ваша встреча будет откладываться, но состоится очень интересный разговор будет, так же мужчина будет делать шаги в ваше сторону но не те которые вы ожидаете от него, немного другие но и то вас обрадует так как последнее время вы топчитесь на одном месте в отношениях.
Здравствуйте.  Состоится встреча.  Будет разговор по душам. Многое прояснится. Мужчина изменится в лучшую сторону. От него вы наконец то услышите то что ждёте долгое время
Здравствуйте!
Смотрю вашу ситуацию на полгода.
В этих отношениях мужчина очень устал и ему  хочется закончить ваши отношения, которые ни к чему не ведут. Мужчина очень сильно переживает по этому поводу.
Не знаю,  что уж такое вы хотите ему сказать))) но после разговора ситуация круто меняется, как будто у него открывается второе дыхание и он с новыми чувствами, любовью, страстью открывается к вам. И по итогу он имеет судьбоносные отношения, о  которых мечтал)) в пору брать у вас мастер-класс))
Желаю вам счастья!!

Добрый вечер. Сейчас у него есть ограничения. В мае скорее всего будет встреча, но там не разговоры, а секс, какие-то тайны (возможно тайные встречи). В отношениях есть кто-то третий… Июнь принесет много эмоций и двух мужчин.
затишье временное, предшествующее шквалу событий, в  основном связанном с финансовой сферой, обретение покровителя, и возможность подняться по социальной лестнице. между вами идет морально — силовое противостояние — кто кого, но силы ваши равны, так что можно этого ничего не бояться. насчет разговора, вас пока высшие силы от этого берегут и охраняют, хотя вы воспринимаете это как несвободу. когда в детстве мама загоняла нас пораньше домой, мы на нее обижались, а мама нас просто хотела от чего-то уберечь. так и тут, если что-то пока не получается, так, как вам хочется, то знайте, что высшие силы вас защищают от какого-то неправильного шага. подумайте над этим.
Встреча будет. Разговор сначала мужчине не понравится но обдумывать его будет. Проявит после инициативу и шаги на смену отношений и их укреплению с Вами. Отношения выйдут на более серьёзные уровень, Вас это вполне устроит. Мужчина после разговора с Вами начнëт меняться.

Привет, Татьяна. Давайте воспользуемся Таро, чтобы прояснить ситуацию и узнать о возможной встрече с мужчиной, а также о развитии отношений в течение следующих 6 месяцев.

Я проведу расклад Таро на три карты, чтобы получить информацию о вашей ситуации:

1. Карта 1 (Возможная встреча): The Lovers — Карта Влюбленных символизирует взаимную привязанность, гармонию и выбор. Это может указывать на возможность встречи с мужчиной, которая будет иметь эмоциональную значимость для вас.

2. Карта 2 (Развитие отношений): The Emperor — Император представляет структуру, власть и защиту. Это может указывать на то, что ваши отношения с мужчиной будут характеризоваться стабильностью, надежностью и возможно, он будет заботливым и защитником для вас.

3. Карта 3 (Действия и реакция): Page of Cups — Страница Чаш символизирует эмоциональную чувствительность, воображение и новые возможности. Это может указывать на то, что мужчина будет откликаться на ваш разговор с эмоциональным пониманием и интересом.

Из этого расклада видно, что возможна встреча с мужчиной, отношения могут развиваться в сторону стабильности и защиты, и он может отреагировать на ваш планируемый разговор с интересом. Важно быть открытой, искренней и готовой к новым возможностям в отношениях. С уважением относитесь к себе и к партнеру, и это поможет создать гармонию в вашем общении.

Здравствуйте!
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/G-4b785rEsg
Всех благ ☘️
В этом месяце будет встреча. Общение будет. Все устроит.
Здравствуйте. Мужчина будет проявляться, но в том ключе, в котором считает для себя возможным. Подстраиваться под ваши условия не готов. Встреча наиболее вероятна в первой половине указанного срока. Разговор ваш подразумевает некоторые договоренности, постепенное изменение ситуации, в которой находитесь. Глобально на позицию мужчины это не повлияет, может дать некое потепление (например, был кризис, а после разговора ситуация стала уже дружеской).
Здравствуйте.
Отношения были и продолжат быть нестабильными.
Разность целей и чувства еще не сформировались.
разговор не станет чем-то знаковым для отношений.Он останется при своем мнении, хотя начнет больше принимать и вашу точку зрения.
Встреча в апреле .

Здравствуйте, отнесестся к разговору серьёзно, примет к сведению все услышанное, будет стараться изменить ситуацию в лучшую сторону, отношения будут более спокойными и стабильным.
Встреча в этом месяце может произойти. Отношения на полгода будут нестабильными. Поведение мужчины будет аналогичным — то тёплый, то холодный. Вам все время будет не хватать чего-то. К разговору относся без понимания и глубины. Он пока не совсем готов принять все что вы хотите к нему. Но я скажу вам что это может измениться в будущем в лучшую сторону.