Подскажите какая это может быть порча..нужно Взять банку,насыпать земли(не из кладбища),положить бумагу с именем врага,закапать в неприятном месте (в вечернее время)и несколько раз плюнуть в это - вопрос №5460320

место.Если я не ошибаюсь это относится к черной магии.Подскажите может ли это как то отразится на мне, и безопасно ли будет то место где все это было сделано?

Ответы

Добрый день, Да это чёрная магия и от дьявола. Это опасно очень делать потому что пойдёт вам обратка на семь колен могут быть не только одна смерть вашей семье роднее не дай Бог а намного больше за этот чёрный поступок от демона. Про это навсегда забудьте и больше про такое даже не думайте. Особенно после таких действий страдают дети внуки и правнуки а не тот кто именно делал хоть тот тоже может пострадать но не так сильно. Желаю вам удачи и Для более детального ответа прикладывайте своё фото с уважением Андрей Спаситель