Есть ли ребенок у этого мужчины? - вопрос №546034

Есть предположение, что некоторое время назад одна девушка родила ребенка от этого мужчины. Он сам не знает, его это ребенок или нет. Хотелось бы с вашей помощью узнать, есть ли у него дети, и если есть, то когда они родились (хотя бы год появления на свет).

Его зовут Валерий — 03.04.1988Валерий

На всякий случай сделаю примечание, что на тот момент, когда уних был контакт, девушка была замужем. Поэтому даже если биологическим отцом ребенка является Валерий, официально этот ребенок носит фамилию другого мужчины.

Ответы

Алена, тогда, что вас  смущает. Если ребенок носит  фамилию другого мужчины? Какие  тогда проблемы? А так ребенок у него есть, но это не помешает вам с ним  быть счастливой. А еще у него есть  проблемы со здоровьем. Удачи вам.