Правельное ли решение вообще не общаться с Максимом 35 лет, Даша 21.12.1985? - вопрос №5460375

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

ответ карт да нет ответ нет.хотя себя проявлять не нужно а дать ход действия ему так здесь больше для вас подойдёт чем рушить отношения а он себя проявит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зависит от Вашего мировозрения. Что вы считаете правильным и не правильным, что для вас хорошо и что плохо. Карты показывают что полного прекращения общения у вас не будет,  а будет периодическое возвращение в жизни друг друга, встречи и растования
Временно не общаться в ближайшее время да, было бы неплохо вам