Подпишут со мной контракт? - вопрос №5460447

600 p

Дополнение автора от 13.04.24 11:15:23
Условия другие будут?

Дополнение автора от 13.04.24 13:41:16
Какие проблемы сейчас будут у Арийка?

Дополнение автора от 13.04.24 13:41:58
Араик

Дополнение автора от 13.04.24 14:50:49
Мамыкин даст мне новые возможности?

Дополнение автора от 13.04.24 18:15:31
Карьера будет?
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Да, подпишут. У Араика количество работы меньше стало. А конкуренции становится все больше. Новые возможности скоро предвидятся. В работе будет существенное развитие за три месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подпишут. Хотя есть и те, кто против Вашей кандидатуры. Сейчас идет спор.За и Против.
Добрый
Нет не подпишут, все сначало будет идти хорошо, но итог не подпишут, возникнет расхождение мнений, и спор…
здравствуйте подпишут конечно хотя у вас там и есть конкуренция которые не особо хотят чтоб вы подписывали, но все получиться не переживайте.
Подпишут. Но противников будет немало.
Карта  таро  - « Фортуна»  - подпишут однозначно.
Подписать подпишут, но крови из вас перед этим выпьют изрядно. С боями, через препятствия, через сложности, но вы добьетесь своего.
В ближайшем нет изменений, такие вопросы лучше по фото смотреть. Доблаляйте фото.
Да подпишут
Колодец+Рыбы +Башня — должны подписать
Здравствуйте.
Не видно подписания и новых договоренностей.
Есть спорные моменты

Давайте воспользуемся Таро для анализа ваших вопросов о контракте, условиях, проблемах у Араика и новых возможностях от Мамыкина.

1. Подпишут ли с вами контракт:

Карта — Два Пентакля: Эта карта символизирует баланс, адаптацию и изменения в финансах. Возможно, что контракт может быть подписан, но вам придется найти баланс между различными условиями и аспектами сделки.

2. Условия другие будут:

Карта — Колесо Фортуны: Эта карта символизирует изменения, судьбу и удачу. Возможно, условия контракта могут претерпеть изменения, которые окажутся вам на пользу. Будьте готовы к неожиданным поворотам событий.

3. Проблемы, с которыми столкнется Араик:

Карта — Пятёрка Мечей: Эта карта символизирует конфликты, разочарование и потери. Возможно, что Араик может столкнуться с конфликтами, неопределенностью или разочарованиями в ближайшем будущем. Важно сохранять спокойствие и анализировать ситуацию.

4. Новые возможности от Мамыкина:

Карта — Колесница: Эта карта символизирует движение вперед, контроль и победу. Возможно, что Мамыкин может предложить вам новые возможности, которые помогут вам продвигаться вперед и достигать успеха. Будьте готовы к действию и возьмите инициативу в свои руки.

Исходя из этих карт, можно сказать, что вас может ожидать подписание контракта с некоторыми изменениями в условиях, а также возможные проблемы у Араика, с которыми стоит быть готовым справиться. С Мамыкиным вы можете рассчитывать на новые возможности и успех. Будьте внимательны к деталям и действуйте решительно.

Удачи вам в ваших делах и принятии решений!

Карты говорят:
контракт не подпишут
карьера будет
будет подписан договор ответ карт оракул так же в позиции работы или дела перспектива карьерного роста высокая