Здравствуйте. Будет ли у меня семья, дети. Галина 20.09.1985 - вопрос №5460970

1 ответ

Ответы

Вы искренне хотите этого, в голове, в мыслях, может даже такие желания навеяны хорошими воспоминаниями, переживаниями из прошлого. В ближайшие 10 лет показано что вы держитесь за что-то, что вам дорого, за то что имеете и не хотите это терять (финансы, время, жищненый уклад, расписание, работа, и т п это примеры и они не являются исчерпывающим перечнем) Не готовы вкладываться. В итоге вышла карта где вы не приобретаете ничено, а остаетесь у разбитого карыта. Хотите детей но не рожаете -возьмите из приюта. Но вы и к этому не готовы, карты говорят об этом.
Та манера поведения и мысли что присуще сейчас к семье вас не ведёт, меняйте это и меняйте будущее на то, что хотите получить