Здравствуйте. По энергетике. Когда встречу будущего мужа, обстоятельства знакомства, его описание. Спасибо. - вопрос №5461217

1500 p
Вопрос задан анонимно
14 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток. Познакомитесь с мужчиной в течении года.

Знакомство выглядит как (возможно деловая встреча, возможно он окажется вашим коллегой на работе)

Крупный мужчина, выше среднего роста, очень короткие волосы, возможно слега лысый..

Старше вас.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Встреча в ближайшие 7 месяцев.
знакомство через третьи лица ( это может быть и интернет)

Всего Вам светлого во Вселенной!
Здравствуйте. По энергетике встреча идет в один из летних дней в этом году у вас. Ближе к августу вижу время года. Мужчина по возрасту постарше будет, роста среднего, с темными короткими волосами. Обстоятельства — встреча какая-то общая, праздник. Идет это при просмотре.
Именно вашего мужчину, именно  того, кто вам и идёт по вашей судьбе, и сама встреча с ним у вас идёт не в этом  году, а на следующий уже, год, Вас познакомят в компании и это будет для вас и для него, случайная встреча, с состоятельным мужчиной, старше вас до пяти лет, высокий брюнет.С карими глазами и  красивой улыбкой., любящий юмор и путешествия.
Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/-yIWyX1BAsg
Всех благ ☘️
В течении полугода встретите через знакомых на встрече. Волосы каштановые, серые глаза, достаточно высокий в хорошей физической форме. Есть шрам на руке
Конец лета начала осени. Случайное знакомство с умным, воспитанным мужчиной. У мужчины будет глубокий внутренний мир который Вам понравится. Мужчина с тëмными волосами, карими глазами, роскошной улыбкой будет Вас старше на два года. С ним будет будет брак у Вас и дети.
Статный мужчина со средним ростом, светлыми волосами, старше вас на несколько лет.
Ваша встреча будет в дороге.
Здравствуйте… будущего мужа вы встретите в дороге, в дальней, через полгода. Мужчина брюнет, высокий,  носит погоны.
И возможно то что он заберёт вас с собой в город. Он будет из другого города
Вы можете привлечь в свою жизнь желаемого мужчину создав таро мандалу и активировать её и он у вас появиться…
Здравствуйте встретите мужа в след году, мужчина будет по старше вас, кареглазый не высокого роста, шатен, земного знака, вы его еще не знаете, познакомитесь либо где то на отдыхе в дороге, либо через знакомых или друзей на каком то мероприятии.
с уважением.
Здравствуйте, до конца этого года у вас будет новое знакомство и это знакомство может привести вас к браку в будущем. По судьбе у вас идет крестовый по масти мужчина.
Здравствуйте, будущего мужа встретите в следующем году. Познакомитесь в светлое время суток, вы будете в кругу знакомых вам людей. Вас ожидают крепкие отношения, мужчина тёмные волосы, среднего телосложения, знака воздуха он.
Здравствуйте. Уже в совсем скором времени встретите, в ближайшие 3 месяца, это будет мужчина, который младше вас, по знаку зодиака овен, лев или стрелец. Обстоятельства знакомства будут связаны с третьим лицом, возможно вас познакомит общий приятель. Прочие подробности возможны на дополнительной диагностике.