Кто из них как относится к ней, что с кем из них ожидает?Что с работой её ждёт? - вопрос №5461383

600 p
Она 3 янв 40 лет карие гл.шатенка
1. Анд р е й козерог карие гл. 57 лет
2. И го рь лев голубые гл.светлын волосы 60 лет
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Андрей хорошо относится в целом, чувствует себя как победителем, видимо «завоевал», считает себя немного выше нее, нос задирает. Чувств сейчас нет, были ранее претензии, но сейчас мужчина это отпустил и живет дальше. В ближайшие месяцы как восстановление союза идет, примирение, возвращение, словно между ними еще ничего не закончено. Игорю девушка была симпатична, но потом больше влияния оказали негативные моменты и наступило разочарование, как отвергнуто и ненужно человек себя чувствует. Развития отношений никакого не будет, все в прошлом останется, с Игорем конец.

С работой ждет неудовлетворенность своим положением в ближайший месяц, будете зацикливаться на том, чего не вышло/чего не получили, а не на том, что имеете и ситуация до конца лета меняться никак не будет, будете сидеть на одном месте.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Первый мужчина не может определиться в жизни, все время его качает из стороны в сторону, тяжелый человек общается только из самоутверждения. Второй надежный мужчина на которого можно положиться, с ним возможно дальнейшее общение и отношения.
Явные действия будут со стороны Андрея
Второй мужчина будет менее активен.
Здравствуйте! Игорь, в личном плане он весь в сомнениях, не готов к отношениям, но относится к Вам хорошо. Не откажет в помощи. Со стороны Андрея больше интереса, с его стороны могут быть действия в вашу сторону, но там женщина другая может Вам помешать.В работе будут перемены к лучшему, ощутите стабильность в течении ближайших трех месяцев.
Развитие отношений ждёт только с Андреем. Игорь вскоре исчезнет из поля зрения
С Андреем вы можете дойти до загса
Вы нравитесь обоим мужчинам. Больше перспектив на прочный союз с Андреем

Давайте рассмотрим ваш вопрос более детально, учитывая данные о каждом из мужчин и о женщине:

Андрей (Козерог, 57 лет, карие глаза) и Игорь (Лев, 60 лет, голубые глаза, светлые волосы) к Анне (3 января 1980, карие глаза, шатенка).

1. Андрей (Козерог) — Люди Козероги обычно ценят стабильность, надежность и долгосрочные отношения. Он, вероятно, будет относиться к Анне серьезно, с уважением и заботой. Он может быть надежным партнером, готовым поддержать и помочь.

2. Игорь (Лев) — Люди Львы часто отличаются страстью, уверенностью и желанием быть в центре внимания. Он, возможно, будет проявлять интерес к Анне с энтузиазмом и страстью. Он может быть харизматичным и обаятельным, но также нуждаться в признании и внимании.

Что касается работы:

С учетом даты рождения Анны, она, вероятно, является трудолюбивой, практичной и целеустремленной личностью. В ближайшем будущем ее, возможно, ждут новые возможности для карьерного роста, успеха и материального благополучия. Ей стоит оставаться на пути своих целей, быть настойчивой и использовать свои таланты по максимуму.

Андрей будет стремиться проявить себя и он готов к серьезным отношениям с ней, Игорь ему так же она нравиться и он готов быть рядом поддержать и помочь, но с его стороны нет мыслей о совместном будущем, он рассматривает как для временных отношений.
Андрей уже готов к отношениям, очень тепло относится к девушке. С Игорем сложнее, даст финансовую поддержку и эмоции, но серьезных перспектив не видно
Здравствуйте.
1. Андрей считает, что вы не одиноки, либо надумывает себе соперника. Нет серьёзных намерений в отношении вас, в будущем вас вместе не вижу.
2. Игорь стремиться к сближению с вами, в ближайшем будущем будет активно действовать.
В работе ожидают серьёзные позитивные судьбоносные события, возможно повышение, либо более выгодная должность. Ситуация кармическая, будьте внимательны.