будем ли мы вместе жить? - вопрос №546139

он Анатолий 25.01.1967года, я Людмила 13.05.1977года. возможен ли наш союз и в какие сроки, если все-таки возможен? СПАСИБО

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Между вами хорошая связь, которая не похожа на обычные отношения и любовь. Между вами много душевного понимания и притяжения… У вас уже есть связь и привязанность… и она будет продолжаться долго. А вот то, что вы еще не сблизились близко — это уже от вас обоих зависит!) Комуто из вас необходимо сделать первым шаг навстречу.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Да, вполне вероятно совместное проживание уже в этом году.

Здравствуйте Людмила.

Вас жизнь особенно не радовала, мало в вашей жизни было хорошего, но с появлением Анатолия появилась возможность быть счастливой и успешной.У Анатолия закончиться сложный период и вы будете вместе.

Счастья вам.С уважением Галина.

Здравствуйте, шансы велики, у вас у обоих вспыхнули чувства и отношения будут, а вот какими и сколько времени, лучше смотреть по фото.

Злравствуйте.Начальный период ваших отношений будет наполнен страстью и любовь.Но с прошествием времене возможно охлаждеие с обеих сторон.Вы можете быть друзьями.Людмила, вы сами не захотите официального брака. Но так или иначе всё будет зависеть от вас.

Здравствуйте.

Союз возможен, но он — не подарок, человек сложный и вам будет нелегко вместе с ним. Период отношений — короткий.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Отношения сложные, но они возможны.