Купил процессор 13500, он не потребляет заявленное тепловыделение 154 ватта в стресс тестах. Осст и аида максимум дают 90 ватт и частота не 4,8 мгц, а максимум 4,3. При этом температура процессора - вопрос №5461779

максимум 60 градусов. В биосе поверлимиты поставил на 200. Результата ноль. Кто нибудь знает, как вернуть тепловыделение и частоты процессора на заявленные. Или мне брак попался?
1 ответ

Ответы

Добрый день! Смысл так гнать процессор?

Синтетические тесты не покажут правдивый результат. Попробуйте к примеру использовать перебор паролей к архиву. работающие на ядрах проца