У меня такая проблема, дико возбуждает сестра, когда она спит я тихонько мастербирую перед ней, не знаю нормально ли это - вопрос №5461886

4 ответа

Ответы

не совсем
Т что сестра красивая и сексуальная, это не значит что мужчина не должен понимать что это сестра! Сестра это от Бога! Это не нормально. Не нужно смотреть на нее, избегайте. Потом будет очень стыдно!!!
Здравствуйте, нет, это не нормально.

Здравствуйте, Максим.

Из Вашего письма можно предположить, что у вас не складываются отношения с противоположным полом и нет отношений с ним. Но Вы мужчина и потребности никуда не деваются, а перенаправляются в сторону близко находящегося объекта, который находится в зоне частого внимания. Проблемы во взаимоотношениях с девушкой в прошлом скорей всего и привели к травмирующему опыту в связи с которым Вы стали избегать общения с ними и ваше внимание начало сублимировать это через поглядывание за сестрой. Если не предпринимать действия в настоящем, в будущем могут быть сложности связанные со взаимоотношениями с социумом в целом. Как правило примешиваются чувство вины и стыда.

Вам успехов на пути преодоления своей зависимости.

 С Уважением, Константин Шумилин