Здравствуйте. Как пройдёт свидание с мужчиной на этой неделе? Будет ли продолжение отношений и в каком формате? - вопрос №5462030

изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p

Дополнение автора от 15.04.24 15:26:25
Близость будет?
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Юлия!
Мужчина очень хочет встретиться, но есть вероятность, что перенесётся свидание немного. Знаете, конечно, произойти должно То, к чему вы оба стремитесь(близ).
… Что касаемо перспектив, то несмотря на то, что у Вас порой у Вас сомнения насчёт того, а дождусь или нет(8кубков) --Того, чего жду от него (аркан Иерофант)   -запретить, «поставить шлагбаум» на проявление чувств обоюдных- это из области фантастики.  Как было стремление друг к другу, так оно и остаётся- 6кубков, Туз Кубков, Королева Кубков( прекрасная во всех смыслах). Пока так показывает эгрегор таро.
Всего доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Свидание у вас с мужчиной состоится.

Будете много разговаривать. смущение будет, но пройдет достаточно быстро.

После, у вас продолжится общение в виде приятной симпатии, легкого флирта. Есть шансы на отношения с ним.

Здравствуйте. Мужчина будет открыт для общения, в целом свидание пройдёт сдержанно, продолжение отношений будет. Формат пока более дружеский, ближе стане к концу весны.
Юлия встреча состоится, очень позитивная и волнительная.Общение ваше продолжится.
Свидание пройдёт хорошо, это начало романтических отношений, он желает создать крепкую семью и стать отцом…
Здравствуйте. Свидание пройдёт хорошо, как будто вы давние знакомые. Если мужчина имеет отношение к силовым структурам или к медицине, то на ближайшее время перспективы будут положительные. Если он не входит в эти категории, то скорее всего у него уже есть отношения с другой женщиной.
Здравствуйте, свидание пройдет спокойно и ровно. интересно вам будет о чем поговорить с мужчиной, возможно посидите в каком то кафе в заведении, продолжение отношений между вами будет он и дальше будет делать шаги в вашу сторону и будет пытаться ухаживать за вами.
Здравствуйте.  Отношения развиваться будут.  Сможете выйти на новый уровень
Близость будет
Встреча состоится, близость между вами не видно пока что, что-то отстранит мужчину именно от близости он не готов к ней у него в планах общение и встречи по чаще с вами.
Добрый вечер! Пройдет отлично. От мужчины почувствуете тепло, красиво будет ухаживать и говорить. У вас будет ощущение что он вам какой-то родной. Вы почувствуете себя с ним девочкой о которой заботятся и берегут)
Здравствуйте. Свидание хорошо пройдет, в приятной обстановке, например в кафе. Но пройдет сдержанно. Близость вряд ли, поцелуй может быть. Ощущаются препятствия для развития отношений. Поэтому развитие возможно (в романтическом формате), но небыстрое будет развитие.
Здравствуйте.
Свидание будет с некоторым напряжением, возможно конфликтным и с не стандартными ситуациями, красивыми поступками.
Вас ждут легкие душевные отношения.
Близости скорее всего пока не будет, по той причине, что один из вас не готов. И предпочитает пока держать дистанцию и проявлять заботу, внимание.