Здравствуйте у меня такой вопрос мы семьёй снимаем квартиру у нас двое детей в январе приходила соседка с вверху говорила что бы мы не так часто двигали стулья мы ей говорим что у нас маленькие дети - вопрос №5462395

и ней без разницы и что она сама мать, а сама с мужем часто ругаются и даже дерутся бывает и ребенка бьют. А сегодня соседка нас подкороулила возле подъезда и говорит что если будет кричать на детей и дальше то через управляющию компанию номер телефона собственника узнает и если повторится то прийдёт с полицией и пдн и говорит что все соседи подпишут. Но мы не отресаем что бывает на эмоциях кричим, но у нас дети одеты и обутые, в любви все хорошо, на детей мы руки не поднимает

Ответы

Здравствуйте. Это манипуляция. Не обращайте внимание и не показывайте своего страха, неуверенности в себе. Чем меньше будете отдавать ей внимания, игнорировать- тем скорее она от вас отстанет.
Здравствуйте, это или угроза или манипуляция — она уже подходила к Вам, сейчас продолжает. Не исключено, что она может пойти и на это, вызвать опеку, полицию и тд., позвонит собственнику. Всё это может быть. Если Вам неспокойно жить в этом доме с такой соседкой, то Вы можете съехать на другую квартиру. Или если всё устраивает, то может быть просто быть готовыми к тому, что это может быть и уже тогда действовать по обстоятельствам.