Его чувства? Будут ли действия? Как будут развиваться отношения? Галина 24.06.1987 г в 15:10 г. Минеральные Воды Ставропольский край; Максим 18.06.1985 г. Мичуринск Тамбовской обл. - вопрос №5462465

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
600 p
16 ответов

Ответы

Здравствуйте
Страсти и заинтересованности не видно, мужчина устремлён в сторону других отношений. Между вами  пропасть непонимания и разности в оценке вашего взаимодействия.
Здравствуйте, вы нравитесь  мужчине, привлекаете его очень.У вас вполне могут сложиться стабильные отношения. На данный  момент пока все на уровне интереса и симпатии.изображение из вопроса
Конкретно сейчас он чувствует отдаление и охлаждение. У него были в недавнем прошлом какие-то сомнения, словно он всё пытался что-то решить для себя, но остановился на том, что никакой выбор не станет делать. По крайней мере на данный момент.
Ситуацию будут сопровождать какие-то препятствия, отягощающие факторы. Но не смотря на это контакт будет иметь место. Пусть довольно беспокойный, хаотичный, но даже благодаря этому ситуация станет выглядеть оптимистичнее, давая повод надеяться на то, что какие-то ожидания способны осуществиться.
Галина Здравствуйте!
Скорее всего Вы с Максимом если не супружеская пара, то очень давно и близко знакомы...
На данный момент ваши отношения подошли к критической черте, и похоже, что очень близки к полному разрыву
Сигнификатор Максима по отношению к вам 7Ж+МИр+7К — можно сказать, что он настроен достаточно решительно на том, чтобы все закончить
Между вами Король П+10М+Туз М Это его решение прекратить все возможные действия в отношении Вас
Мысли Максима 5Ж+Суд +4К — вероятно ему непросто разорвать Вашу с ним связь, но он уже решил для себя хоть и болезненно, но освободиться от нее
Чувства Королева Ж+Правосудие+Отшельник похоже, что в отношениях с Вами он чувствует себя каким то отторгнутым, одиноким
Скорее всего Ваше с ним расставание не за горами!
Всего доброго!
Здравствуйте.
В ваших взаимоотношениях есть дисбаланс. вы более горячая. чем мужчина. у мужчины есть зависимость от вас. вам не хватает эмоций и впечатлений так как вы эмоциональная. с данным  мужчиной надежные и устойчивые отношения в будущем.
Здравствуйте.
Максим не готов проявлять каких-либо действий в ближайшее время.
Отношения пустил на самотёк.
Всё идёт к завершению вашей связи.
Доброго дня, Галина!

Я вижу, что мужчине вы интересны — он считает, что вы довольно красивая девушка, целеустремленная, знаете себе цену и не боитесь показать, чего вы хотите. Это привлекает Максима, он вообще более заинтересован в сильных женщинах, самостоятельных, чем в слабых и ведомых. Но вот характер у этого мужчины сложный — он эгоистичен, зачастую может флиртовать с несколькими дамами сразу или даже завести двойные отношения, потому что есть неуверенность в себе и нет желания брать на себя ответственность за свой выбор. Вы можете конфликтовать характерами, расклад показывает несхожесть во мнениях, ссоры и споры по поводу вашего общего будущего. Между вами также есть препятствия небольшие — тут другие люди замешаны в отношениях, которые никак не хотят из них уходить. И мужчина не хочет делать никаких решительных шагов — его устраивает та жизнь, которой он сейчас живет, а излишне напрягаться он совершенно не желает. Этот человек занимает пассивную позицию временно в сложившейся ситуации.

Действия с его стороны будут — это будут совсем небольшие шаги в вашу сторону, но мужчина заинтересован в том, чтобы отношения развивались по его правилам. Я не вижу, чтобы у вас все было гладко с ним в дальнейшем, вы довольно разные люди, особенно в плане жизненных целей. В вашу жизнь скоро войдет совершенно другой мужчина, новое знакомство, которое будет перспективнее, чем это. Темноволосый, высокий, который будет иметь хорошие возможности, ответственный и смелый. Также будет появление какого-то парня из прошлого, с которым у вас не было встреч, а было только общение — он проявит активность и вам придется выбирать из этих мужчин себе лучшую пару. В целом, Максим не исчезнет из вашей жизни, но перспективы с ним очень туманны — эти отношения могут принести больше ссор и негатива, чем чего-то позитивного и действительно полезного для вас. Ваша вторая половинка ещё вам не встретилась — подождите немного, взаимные чувства у вас могут быть уже в текущем году.

С уважением, Анэйтис Кумихо!

Добрый день, Галина.
Максим Вас любит. И, казалось бы, здесь можно было бы поставить точку, потому как обычно этого достаточно для того, чтобы люди были вместе и вполне счастливы. Но это не тот случай… Ваши отношения это самые настоящие американские горки, где всё складывается либо слишком хорошо, либо очень плохо. Про такие отношения, как у Вас с Максимом, принято говорить, что они «судьбоносные». Сколько бы не было трудностей (ссор, разрывов, пауз), вы так или иначе не можете друг друга отпустить.
Сейчас судя по чувствам Максима, вновь всё не просто. Мужчина волнуется по поводу Вас и переживает за ваши отношения. Есть ощущение подавленности. Максим не выглядит на данный момент, как человек готовый что-то активно менять, действовать и провялятся. Наоборот, он замыкается, считая, что где-то слаб, где-то проигрывает Вам и не дотягивается до нужного уровня. Он отпускает всё на самотёк.
В дальнейшем всё постепенно наладится, но это тот мир и гармония, за которые нужно бороться, потому как в последствии вы вновь столкнётесь с проблемами. Развить, что-то большее на таком шатком фундаменте крайне сложно. Сейчас тот период отношений, когда пришла пора всё разложить по полочкам и принять важные обоюдные решения, перестав бросать всё на пол пути в поисках чего-то более лёгкого. Максиму нужно понять, что вы одна команда.

Здравствуйте Галина!
На данный момент ваши отношения рухнули, видимо в ваши отношения вмешалась женщина.
Вы не стали терпеть и ушли. Но на сердце образовалась душевная пустота и вы всё равно ждёте от Максима шагов в вашу сторону.
Максим тоже не готов вас терять, не могу сказать, что он сильно переживает, но будет делать попытки примирения в вашу сторону потому что вы занимаете не последнее место в его жизни.
Здравствуйте! Этот мужчина не выпускает Вас из поля своего зрения, есть незримая привязанность к Вам.В действиях задержка, вроде и хочет, а потом его останавливает что-то или кто-то. В период весна — будет встреча  между Вами.
Здравствуйте, Галина.
Со стороны Максима идет обновление отношений (Императрица), он ощущает оживление чувств по отношению к вам. Прошлое (Шут) показывает его легкомыслие и поиск недостижимого идеала, в результате чего он только породил хаос в своей жизни. Степенности и стабильности с его своенравием от него ожидать не стоит (Колесница),  так что он будет непоследователен и подвержен внезапным желаниям. События, которые он будет создавать, основаны на его страстности (Сила) и могут приводить к конфликтам — от любви до ненависти у него действительно  один шаг. По жизни его гонит Луна, толкая в крайности, мысли пляшут, очень нестабильный человек, строить с ним отношения сложно, полагаться на него нельзя, а лично от вас зависит только ваше на него положительное влияние. И без чисток и гармонизации дальнейшее развитие с ним отношений может только водить по кругу.

Просматривается то что мужчина нацелен на развитие отношений с другой женщиной и она вам знакома.
Это не ваш человек.  С ним у вас не сложится. У вас будет новое знакомство.
Здравствуйте, есть у него чувства к вам, его действия пока что не определены но он готов бороться за вас и ваши отношения, просто нужно ему время что бы определиться, у него в личной жизни есть какие-то изменения тоже, из-за них с вами не может быть.
Здравствуйте. У него есть притяжение и интерес, серьезных чувств нет. Чувствуется отстраненность от вас, он не планирует сближаться. Действия могут быть, но на поверхностном уровне. Скорее всего развитие возможно только на уровне встреч, нечастых.
Здравствуйте, есть чувства, будет неожиданная встреча, человек наплыва и то проявляется не сдержанность, то уходит в тишину.
Здравствуйте, Галина. Чувства у мужчины слабые, я бы назвала его «ни рыба, ни мясо», увы. Активных действий в ближайшем будущем от него не будет. Между вами есть кармическая связь, поэтому при желании вы можете выстроить с ним отношения, но начинать придётся с нуля,  преодолевая тот факт, что он считает вас женщиной для временного, ни к чему не обязывающего общения.