Здравствуйте! Понимаю внутренне, что готова снова работать. У меня два высших образования. Опыт имеется, я ушла потому что устала и не всегда перспектив! Скажите, пожалуйста, Когда я начну работать, - вопрос №5462502

по деньгам что и как будет, коллектив. Ж 1989год. Благодарю!
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравстауйте
На сколько я вижу, работа появиться только в августе -сентябре. По за — среднее по рынку, не вижу ни нужды, ни чего то сверх такого, высокого
По коллективу — идет информация, что коллектив особо и не важен, в своей работе не будет большого контакта с коллегами
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В ближайшие месяцы