сомнения - вопрос №546262

Здравствуйте дорогие эксперты! подскажите может ли как то навредить или негативно  повлиять снятие порчи или привязки с человека, если на самом деле на нем ничего нет.(есть подозрения что что то есть, а ответов на подтверждение или опровержение 50/50).Большое Спасибо!

Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вреда от этого не будет. а польза да, так как на каждом есть хоть маленький да сглаз, негатив, озлобленность людей и зависть, тоже негативно влияют на энергетику человека, и проводя подобные ритуалы, приносят положительный результат.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Негативно повлиять может только на Ваше материальное состояние .  Если ничего нет, то и не будет ничего, и снимать то нечего.

Как правило для того что бы «что-то» снять, нужно по диагностике  (а может и по симптоматике) выяснить  что именно есть. А уж потом работать. Но как правило идет в первую очередь общая чистка. А она не влияет  плохо. Ведь так или иначе человек грешил и в делах и в словах.Поэтому чистка только на пользу и здоровья для… Другое дело когда пытаются обрядами снимать приворот, которого небыло. Тут можно ненароком и подпортить

Здравствуйте.

Что вы, только позитивно повлияет, если это белая магия — причем на многие сферы жизни!

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Здравствуйте. Прежде чем что то снимать, мастера делают диагностику, а имеется ли что то для снимания. Если ничего нет, но все таки проводят какое то воздействие, то здесь зависит от метода чистки — некоторые являются достаточно жесткими и могут  зачистить до дыр в энергетических телах, что не самым лучшим образом скажется на самочувствии человека. Энергетика восстанавливается и сама по себе,  но пока это произойдет, могут страдать какие то уязвимые области.

Здравствуйте. Тут все зависит от мастерства и опыта специалиста, который работал. Грамотный мастер никогда не навредит. И, уж конечно, без предварительной диагностики кто же берется что-то снимать?

Здравствуйте, я не думаю, что будет какой-то вред, я так понимаю данный вопрос вы задавали на этом сайте и получили ответы 50/50, в этом случае я советую внимательно изучить профили экспертов, почитать отзывы и обратить к лучшему эксперту на ваш взгляд, пройти еще раз диагностику и принять решение.

Здравствуйте!

Зависит от метода, которым работает специалист. Если работа ведется на общее очищение энергетики от негатива с упором на определенное воздействие, то вреда такая работа не приносит, только пользу. Убирается негатив, который есть в любом человеке. Если была привязка или приворот, то человек начинает думать СВОИМИ мыслями, а не навязанными ему кем-то.

Любой, уважающий себя практик, предварительно делает диагностику, чтобы знать с чем работать.

С уважением, Надежда.

Здравствуйте. Слушайте свою интуицию, выберете мастера, которому Вы доверяете. Проведите у него диагностику и доверьте ему же работу с Вашими проблемами, если таковые обнаружатся. Все специалисты, конечно, видят по-разному. Методы диагностики и уровень разный. Но, если есть порча, то она отражается на каких-то аспектах жизни. Вы и сами, наверное, это ощущаете. Не может быть такого, что на человеке порча, а у него в жизни все прекрасно...

Здравствуйте, методов снятия  очень много.поэтому  смотря как снимать.

в зависимости от этого  может быть как польза так и вред

любое вмешательство будет иметь последствия, даже если что-то делать без оснований. Лучше идите в церковь и закажите Сорокоуст за здравие и благополучие

В вашем случае порчи нет. Вы просто слишком чувствительный человек… Очень проницательный… И многие вещи, которые для обычных вещей могут казаться пустяком и повседневной суетой — вы можете воспринимать как негатив и отягощение! Порчи тоно нет!