Помогите разобраться в отношениях - вопрос №546278

Здравствуйте, меня зовут Екатерина 25.05.1994. 12:55, г. МоскваСкажите, пожалуйста, какие отношения в будущем могут сложиться у меня с этими людьми: Николай 02.12.1994 г. МоскваЮрий 26.06.1992 г. МоскваИ как в дальнейшем будет складываться моя личная жизнь.Заранее спасибо.
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! С Николаем больше душевная связь и легче с ним проживать семьей. А вот с  Юрием мощная кармическая зацепка, но и более гармоничная сексуальная физическая совместимость.....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Юрий достаточно придирчивый человек, более закрытый и глубокий. Отношения могут быть мучительны, но временное счастье возможно.

Вы быстро захотите на волю (уйти).

С Николаем хорошая совместимость. В нем есть магнетизм, который сложно не заметить. Он требователен к окружающим, знает себе цену, боец по натуре.

Помешать долгим с ним отношениям может Ваша ревность к нему или измена (он скорее всего не обделён женским вниманием), либо бытовые проблемы и мелкие ссоры.

Здравствуйте, отношения проблемные, много обид и претензий, я будущего у вас не вижу.

Добрый вечер Катя.

Ни к Николаю, ни  к Юрию  у Вас нет любви ни к одному из них.Вы выйдите замуж за мужчину старше себя, и  и он с другой континента.Ваша судба и жизнь состоится только с третим.

                   С уважением Софият...

На первый взгляд кажется, что с Николаем вы отличные друзья… что между вами очень легие и беззаботные отношения) Но это не совсем так. Скоро случиться какой-то конфликт между вами… И вы оба после этого ощутите любовь к друг другу.

ММ… С Юрием тоже очень необычные отношения… С ним связь более тесная на сейчас… Но тоже большой вклад в отношения вносит именно дружба, дружелюбие, игривость, флирт… С ним чаще бувают конфликты, ссоры и обиды на друг друга… Но внешне ваши отношения кажутся идеальнейшими просто) И все же я думаю что с первым МЧ будущее намного ярче и лучше в плане любви.