Здравствуйте. Меня зовут Никита. Я родился 14 марта 1995 года в Архангельске. С какого месяца этого года я перестану быть свободным холостым мужчиной? - вопрос №5462898

1 ответ

Ответы

Здравствуйте,
Эгрегор таро не показывает для Вас шанса стать супругом в ближайшие три года.В 2027- есть вероятность знакомства, а в брак- ещё позже на год. Видимо Высшим Силам не так просто подобрать Вам достойную девушку..
Всего доброго, Никита.