не чувствую русскую речь чувствую только цифры как бы остановился головной мозг - вопрос №5463150

Ответы

Здравствуйте, здесь стоит более комплексно подойти к этой ситуации — 1. проконсультироваться у врача-психиатру, 2. он направит на диагностику к клиническому психологу и уже после Вы сможете понимать, что с Вами происходит.
Здравствуйте.
   Если русский язык не родной, тогда можете не расстраиваться. Ваши эмоции «привязаны» к родной речи. А к русскому — только логика.
Психотерапия может помочь решить быстрее всего эту проблему