Когда я выйду замуж ? Александра 18.06.1983 - вопрос №5463264

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшие 3 г
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Приветствую вас! Давайте взглянем на ваш вопрос о возможности выхода замуж в данной ситуации. Используя таро-карты, мы можем получить инсайты и понимание временных рамок для этого события.

Пожалуйста, нарисуйте карту для аспекта вашего возможного выхода замуж. (Карта: Влюбленные) Эта карта символизирует глубокие чувства, страсть и связи. Она может указывать на потенциал для развития близких отношений, включая возможность перехода к более серьезному уровню, такому как брак.

Теперь давайте рассмотрим карту «общей энергии» для этого вопроса. (Карта: Колесо Фортуны) Эта карта говорит о поворотах судьбы, изменениях и событиях, которые могут произойти в вашей жизни. Возможно, ваше будущее замужество будет зависеть от внешних обстоятельств и вашей готовности принять перемену.

Исходя из этих карт, можно сказать, что есть потенциал для вашего будущего замужества и глубоких чувств к человеку, с которым вы связаны. Однако точная временная рамка может зависеть от различных факторов и событий, которые произойдут в вашей жизни.

Не спешите, доверьтесь процессу и позвольте событиям развиваться естественным образом. Время свадьбы может прийти, когда вы будете готовы к этому новому этапу в вашей жизни.

Надеюсь, что эта интерпретация помогла вам получить некоторое понимание вашего возможного будущего замужества. Желаю вам мудрости и ясности в принятии решений.

В 2024-2025 году есть шансы. А далее только уже в 2027.
С браком сложно, вероятнее всего сожительство без регистрации