Здравствуйте. Изначально неприятная ситуация произошла с моей мамой. В салоне красоты маме сделали неровную стрижку, заметила она только дома. Пошла разбираться и ей все переделали. Но я, возмущенная - вопрос №5463491

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!
Ситуация действительно неприятная, но как я поняла её удалось исправить. В чём именно ваше возмущение? Что вас так сильно волнует?