Стоит ли уходить с работы в мае, будет ли это верным решением для меня - вопрос №5463629

Мария 01.03.1996
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Уходите, терять Вам все равно нечего.
Лучше повременить, по Верховной жрице не стоит спешить действовать, понаблюдайте, возможно ситуация изменится в Вашу пользу.
Нет. Решение не верное. На работе не критичная ситуация, а поиски новой работы затянутся надолго
Карта Умеренность-не спешите
Не надо уходить. Новое место, комфортное вам, не сразу найдете.