Здравствуйте. Опухли коленки, ноющая боль, особенно ночью. Что это может быть? К какому врачу обратиться ? - вопрос №5463867

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Для начала к терапевту или к сразу к хирургу , сдать анализы, в том числе на ревматоидный фактор. По результатам назначат дообследование, консультации ортопеда, ревматолога по необходимости.

зависит конечно и от других ваших симптомов и хр заболеваний