Доброе утро, дорогие эксперты. Скажите, пожа, что обозначает сон, в котором я в незнааомом городе хожу по кладбищу. Кладбище запущенное, старое.. Потом я смотрю на себя в зеркало, у меня роскошные - вопрос №5464021

длинные волосы. Я завиваю волосы и получаются очень красивые кудри. В жизни у меня на данный момент все плохо. Сон означает дальнейшее ухудшение, или, наоборот, улучшение моей ситуации? Спасибо! Хорошего вам дня
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Ответы

Улучшение. Кладбище снится к обретению покоя, переменам. Длинные и роскошные волосы-к долгой, успешной жизни.
Сон говорит о том, что всё старое и ненужное умрет, а выйдете на новый виток развития судьбы
сон ваш к долгой жизни и к благоприятным переменам…
Добрый день идёт информация что этот сон вещи ясновидением и то что кого-то могилка с кровных вашего рода запущена и никто не приходит. Желаю вам удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
К получению новых знаний которые помогут улучшить жизнь
Здравствуйте. Улучшение ситуации...
Даже сон указывает, что есть положительные моменты в вашей жизни всё же, несмотря на то, что Вам кажется, что всё очень плохо… Здоровье, женская энергия должны придавать Вам сил для свершения дел