Уволят ли меня с работы в течение года? Анастасия 7.09.1992 - вопрос №5464101

2 ответа

Ответы

Добрый день идёт информация что есть напряжение на работе и негативные люди. Могут уволить Но вам советую искать лучше работу где позитивные люди. Желаю удачи Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель
До конца этого года увольнения не видно