Личная жизнь Варя 19 августа 1990 , собития. - вопрос №5464370

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

У вас меняются жизненные обстоятельства, трудности материальные возможны, дома скучно, вам предстоит дорога в ближайшее время
Будет влюбленность, новые знакомства в течении месяца. Потом вам надоест, будет апатия и временное погружение в себя, одиночество. Кстати, это у вас идет по магии. На нем защита стоит.
С тем на кого возлагались надежды ситуация ухудшается, от этого и хуже работает