Кофейное гадание! Здравствуйте, пожалуйста, что меня ждёт, мои события? Спасибо! - вопрос №5464941

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Серьёзный выбор. Много дорог, но все пустые. Много хлопот, но как будто нет результата. Мужчина идёт в вашу жизнь, но он как со злом идёт. Это мужчина из прошлого