Здравствуйте,уважаемые люди! Кто поможет спасти... - вопрос №546567

Здравствуйте, уважаемые люди! Кто поможет спасти мою супругу от рака печени? Врачи уже сдались… Первопричина не найдена… Диагноз-Аденокарценома без выявленного очага..

Дополнение автора от 08.02.13 22:52:46

Мы сдали всевозможные анализы вплоть до ПЭТ… Девушке 41 годок, все проверенные органы в полном порядке… Как быть? К кому посоветуете обратиться за реальной помощью в таком случае?

6 ответов

Ответы

Здравствуйте, Эдуард!

Какая стадия и была ли операция?

С уважением, Надежда.

Обращатесь, я просмотрю что можно сделать.

Эдуард, здравствуйте. Облегчить страдания и продлить жизнь Вашей супруге я помогу. Полного исцеления не обещаю. но и исключить не могу. Заходите, поговорим.

Здравия вам, Эдуард.
По вашему дополнению "Девушке 41 годок":
раз вы полны оптимизма и в Душе в вас есть желание осознавать себя юными, жену  14 летней девченкой!!!
Я постараюсь вам помочь. Звезд сразу с неба не обещаю. Терпение и упорство понадобится!

Готовы закатывать рукава? И Готова ваша Жена принципиально поменять систему ценностей, исправить ошибки?
Подробнее в чате, желательно ваши фото по отдельноти.

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее !!!

Доброго времени суток Эдуард.

вам нестоило столько мучать себя и жену. Не обходимо былов комплексе,

раз врачи свою работу провели вам остаётся только помощь  Мага от которого будет зависит, каким будет ваше будущее.Вам стоит вместе с супругой решить.Помощь приходит именно тогда когда человек, осознаёт, что всё сделанно дальше.Мир не осозннаго, Только вера в шанс поможет

Обрится к  Магу, который остановить разрущающее влияние которое идёт, больше 5ти-6ти лет, хотя на много вперед этот процесс начали.

Снять порчу

Порча и сглаз — самый распространенный вид негативного воздействия на ауру человека, привнесение в неё отрицательной энергии. Сглаз — это содержание негативной информации на человеке. Как правило сглаз и порча присутствуют одновременно.

Виды порчи:

    порча на здоровье

    порча на смерть

    порча на удачу

    порча на личную жизнь

    порчи психологические и другие

Порча

Имеет некоторые внешние проявления. Признаком порчи может стать резкая потеря веса за короткий промежуток времени, или же стремительный набор веса, без видимых на то причин. Часто также порча сказывается на здоровье — внезапное недомогание, ухудшение самочувствия без определенных симптомов какой-либо известной болезни, невозможность бессилие. Очень важно распознать признаки порчи и снять порчу во время, не дожидаясь пагубных последствий. Порча может оказывать влияние на личную жизнь человека – у него может полностью пропасть интерес, Это те формы и признаки и вам остаётся только решится

и на это форму работы.Чтобы Вам выбратся из этого ада.Желаю вам одолет эту проблему Эдуард, В первую очеред надо Чтобы вам помогли обрести силы поднять, дух Работа Мага поможет и откроет ваши силы.Не отчаивайтесь

Увас всё получится.Можно и нужно боротся тогда и Бог Вам поможет.

                   С уважением  Софият...

Здравствуйте. Если девушка выразит желание, то могу поделать для нее практики Будды Медицины и Красного Гаруды (специальная практика для онко-заболеваний), а также практики долгой жизни.

@ SOFIA CHERNAYA