Добрый вечер. Какие события меня ожидают весной и летом. Анастасия 36. Спасибо - вопрос №5465723

600 p
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Весной приятные хлопоты связанные с семьей/личными делами.

Вас порадует ваше окружение

будете строить планы на будущее, особенно относительно работы/заработка

Лето внесет массу позитивных моментов.

Вы почувствуете на себе внимание мужчин, некоторые из них будут более настойчивы в своих проявлениях, но вы пока не разглядите в них достойного для себя кандидата. Вы не будете отчаиваться, вы будете понимать что незачем растрачивать себя на не нужное, так как вы цените себя и хотите себе более достойного человека. Будут предпосылки для смены работы, либо изменений в работе некоторых моментов

Приятные покупки ожидают, а также будете планировать поездку

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Анастасия. Давайте посмотрим, какие карты Таро предсказывают для вас весной и летом.

Давайте проведем краткое раскладывание карт на ваш вопрос:

1. Карта прошлого — Королева пентаклей. Эта карта может указывать на умение управлять финансами, быть практичным и заботиться о своем благосостоянии. В прошлом, возможно, вы проявляли эти качества.

2. Карта настоящего — Колесо Фортуны. Эта карта символизирует изменения, судьбоносные повороты и кармические события. В настоящее время вы, возможно, стоите на пороге важных перемен и новых возможностей.

3. Карта будущего (весна) — Девятка жезлов. Эта карта указывает на завершение цикла усилий и борьбы, возможно, вы достигнете своих целей и почувствуете облегчение.

4. Карта будущего (лето) — Звезда. Эта карта символизирует надежду, вдохновение и духовное просветление. Лето может принести для вас новые возможности для саморазвития и осуществления своих мечт.

Этот расклад намекает на возможные изменения и новые возможности, которые могут появиться у вас весной и летом. Помните, что ваше будущее зависит от ваших действий и выборов.

Здравствуйте 🤝вас ожидает обычный и спокойный год, встрясок и плохих событий я не вижу, это уже огромный плюс, наслаждайтесь жизнью
По энергетике — дорога, смена работы, знакомство с влиятельной женщиной.
Здравствуйте! У Вас ожидают два знакомства с мужчиной. Первый -с серьезными намерениями и хочет жить с вами, но вы его не любите. А второй- с любовными свиданиями. Вы его любите, но пока он ничего не планирует в отношении вас. Ему нравятся свободные отношения. Вы будете летом думать, какого мужчину вам выбрать… Удачи!
Здравствуйте. Весной ожидает прибыль финансовый заработок либо подарок. Вас ожидают хорошие перемены. Летом: будут некие разочарование связанные с подругой, неискренность будет с ее стороны будьте осторожны.
здравствуйте.
Сможете приобрести что-то для себя, какую-то нужную вещь, тем более финансы будут радовать.
На работе возможна неприятная ситуация, но всё пройдет стороной. Вы со всем справитесь.
Подъём вашей женской энергии, будуте казаться еще краше и это будут замечать окружающие...
Какой-то мужчина из прошлого даст о себе знать, что-то будете обсуждать, как насущные вопросы...
Также внимание нескольких мужчин будет направлено на Вас, Вам это будет льстить, но будете ощущать, что это всё как-то мимолетно. Впереди серьезное знакомство, только чуть позже…