Когда он позовет меня на свидание? Когда произойдет первый поцелуй? - вопрос №5466251

600 p
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! В следующем месяце позовет вас. И поцелуй будет.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
В ближайшее время не просматривается между вами такого события.
До июня у вас может произойти такое сближение.
Месяц май благоприятен для встречи и романтики, ждите проявления ещё одного мужчины.
Добрый день
Карты не показали у него такого же желания как у вас, не будет приглашения.
По энергетике идет летний период времени.
Здравствуйте, пока не вижу между вами встреч, общаться вы будете но не более того. до поцелуя вряд ли дело дойдет возможно парень не свободен и вы не одна в поле его зрения на данном этапе.
Здравствуйте.  Свидание будет летом. И поцелуй тоже. Мужчина придумает как это сделать красиво
На данный момент загаданный вами мужчина не готов к развитию отношений. Вы ему нравитесь и вызываете эмоциональный всплеск. Но сейчас в его сердце уже кто-то есть. Возможно он еще не вышел из предыдущих отношений. Пока он не планирует действия.
Вышло солнышко, аркан солнце, это произойдет летом, в теплое время года)  Вы друг для друга готовы идти на встречу, даже идти в любовь, в пару, в совместность какую-то. Я вижу влюбленность и начало больших чувств. т… е начало влюбленности и желание обоюдное, обоюдные мечты, обоюдное стремление друг к другу, готовность что-то делать ради этой близости, готовность решиться.

С уважением, Константин.
Не раньше осени