Будущее девушки - вопрос №546694

Здравствуйте, меня зовут Анна. Дата рождения 27 января 1989 года, около 5-30 утра, город Сочи. Какие важные события меня ожидают в 2013 году?

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Очень чётко просматривается дорога. Финансовая удача, творчество. Ещё перемена жительства, переезд, новое жильё… что-то с недвижимостью связано. Выделила три события. Ещё хотела бы обратить ваше внимание на здоровье.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В первой половине года ждет спокойная размеренная жизнь, саморазвитие, самосовершенствование, вера в хорошее будущее.Вас можно описать как человека, исцелившегося через самосовершенствование и самоуважение.Во второй половине года встреча с любимым человеком, приносящая облегчение и удовлетворение.Главное верить.

Всего вам доброго!

Вижу события на уровне горловой чакры… Вы станете менее общительной и менее разговорчивой… Идет большой поток злости и агрессии именно на уровне горла и слов… И это выльется в заболевание горла и дыхательных путей… их воспаление!

Я не советую вам высказывать свою злобу и брань людям… ведь в сердце у вас нет этого… Это просто какаято внешняя, возможно просто форма защиты… Просто не делайте этого, это оказывает губительное воздейсвие на физическое здоровье. Избегайте тех людей, которые вызывают в вас подобное.

Но ни в коем случае не затыкайте себя, не подавляйте себя в плане слов. Если вы будите питать агрессию и не высказывать ее — это тоже приветед к болезни) Так что тут нужен компромисс… И мой совет в том — что просто не обращайте внимания на то что люди вам говорят, будьте безразличны к их словам и к тому, что они говорят в ваших идеях и ваших словах.

Далее идет что-то связанное сработой… А точнее ваша привязанность к некой деятельности, работе, к какомуто творчеству… И это вам тока на пользу идет!

В декабре, либо гдето в конце этого года будет судьбоносная встреча… которая вас затсавит уйти от того, что есть сейчас (любовь, отношения) и будет желание быть с этим новым человеокм.

событий будет много, но значимое вижу одно пока для вас впреди… вы встретите вторую половинку себе ...

Добрый день!

В этом году вас ожидают случайные встречи с важными для вас людьми.Перспективы в плане финансов.Важные решения.Расставания с любимым.