завтра выхожу на работу ,скажите есть ли перспектива или может другое лучшее прийдет?ити на эту работу? Сергей 26.01.85 - вопрос №5467269

3 ответа

Ответы

Стоит сходить

Здравствуйте, Сергей!
Да, Вам стоит идти на эту работу. Однако там будет человек завистливый, из-за которого возможна волна негатива на Ваше поле. Будьте осторожны. Потому чтобы зависть нехорошо цепляется.

С уважением, медиум Екатерина

пока поработаете… но будет туда дальше более перспективная и денежная работа…