Добрый вечер. У Евгения 23.02.1984 насколько серьезны намериния к Вере 18.12.1978. Какие у него планы на дальнейшее развитие отношений с Верой. - вопрос №5467285

3 ответа

Ответы

Планов больших не строит есть много негатива из прошлого, то он осторожен, но если есть желание отношения можно вывести на новый уровень нужно убрать преграды для этого перспектива возможна
Он не строит планов не загадывает,  как получится так и будет
Женщина его притягивает желает развития и в будущем серьезности